Дедушка Старенький

Китай проголосовал в ООН за резолюцию, где РФ названа агрессором. Честность важнее политики?

Ответы
Та
Тася

Китай вообще молодцы...на фиг им какая-то агрессия... они тихой сапой без всяких аннексий ВЕСЬ мир "завоевали"🤦‍♀️🤣

Дедушка Старенький

Да. Это более современная экспансия.

Юл
Юлия

Ну где там про агрессора, , что вы все одно и тоже за друг другом повторяете как попугаи,

Ко
Константин

Ворам ли о честности говорить :)) 🙀🙀🙀🤣🤭🤭🤭

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот не пойму вас .. вы похожи на крысу...

Кс
Ксения

Проигравшие никому не нужны

Сергей Остёрский

Странно. Не воздержался, как всегда.

Дедушка Старенький

Это империя со своими интересами.

Na
Natalia

" российским патриотам" Китай и не предполагал помогать, чего это они губу так раскатали-то?

Дедушка Старенький

Надо же хоть на кого-то надеяться. Россия за всю историю не выиграла ни одной войны не имея более технологически развитого союзника.

Be
Bergwasser

это не честность. Это сделка

Дедушка Старенький

А разве сделка не честная?

Be
Bergwasser

думаю нет, если она от китайца

Дедушка Старенький

Соглашусь. Китайцы всегда ищут односторонних преимуществ.

Зм
Змей

Конечно!👍

Кр
Красавчик

Деньги.

Максим Jw

.