Иван Никифоров

Хотел видео вставить. Как жители Херсона против России. Не получилось только. Кому интересно, наберите в яндексе

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Странно, у всех нормально ссылки на видео ставятся...

Иван Никифоров

У меня чего то тупит иногда

Ал
Александр

Может это из-за глушилок?

Assa

Там не против России, а против зелебобика-наркомана

Иван Никифоров

Сам ты зелебок наркоман, всё на что ты способен в этой жизни. только ржать как конченый шизик...

Assa

Потеряйся дура, пока тебя тоже не отправили, к твоем деду бандере

Musk Therapy

Доброе утро, Ванечка) хотя наверное уже добрый день.

Славко Сорванецкий)

решил ему помочь. Может, эта?)

Musk Therapy

Давно не виделись)

Конь Впальто

есть такое. Не вставляет правдивые видео и картинки

Иван Никифоров

Ну да. Ну правду не скрыть всё равно)

Сергей Кудяков

а ты Ивашка всё сказки рассказываешь,как я погляжу.

Сергей Кудяков

молодца жопа твоя.Бидону она нравится.беги к нему девочка.он ждёт её

Иван Никифоров

Ну соси тогда у своего бидона..Не буду тебе мешать

Сергей Кудяков

ну что уёбище лесное.отсосало у мужа своего? ну жалуйся дальше рабыня.дозволяю.но про очко своё дырявое не забывай.ибо за пиздёж-выделёж

Иван Никифоров

Пиздец фашиста как несет то...🤣🤣🤣

Сергей Кудяков

что нацик ебаквакнутый в глубокую жопу занесло?ну точно полный пиздец🖕😂🤣

Qqqq Qqqqq

жителям Херсона бесовщина нравиться? Не может быть

Евгений Шевченко

а нах.. мои знакомые там не против.. очень многие

Евгений Шевченко

Вань, в рот мне пароход - НЕТ!!! и с кем служил и с кем после знакомился еще давно, пока мне въезд не закрыли

Иван Никифоров

А пароход в рот поместится?

Евгений Шевченко

если вся жопа в ракушках и порт приписки Владивосток, то - да))))

Эмма Коноплицкая

Даже электроника сопротивляется антифактам...

Юл
Юля

Мы знаем как,каждый день продолжают убивать .

Иван Никифоров

Да Юля. Это все адекватные знают

Юл
Юля

Вопрос зачем это им?потом встречать их освободителей некому будет!конечно я так не считаю,что их так встречать надо.Их надо гнать и гнать !

Иван Никифоров

Гнать поганой метлой их вообще!

Ка-Валерчик Гузенко

Не отросла у тебя хотелка значит бзДулин))😉((

Ка-Валерчик Гузенко

Ну такой он у тебя и пипець))😂((

Фи
Фигаро

хотел да не получилось...у тебя всегда так...

Фи
Фигаро

не знаю..мож тебя в детстве роняли..

Гр
Григорий

Сколько людей ----------------------- столько мнений

М(
Милочка (*)

И я против тех, кто заселил страну. И что?

М(
Милочка (*)

Сейчас вокруг меня живут те, кто меня убивал...

Сергей

Сынок, там не только против, но и ЗА тоже

Иван Никифоров

Отец, не будь капризным ребенком...Процент кто против растет

Та
Татьяна

Мы и так это знаем. И не только Херсона.

Иван Никифоров

Да Татьяна , все уже поняли что Россия творит. И жители ДНР, и ЛНР тоже уже все поняли...

Юрий Пономарёв

ихер с ними... всеравно им всем пиздец...

Сергей Владимирович

Проехали уже. Поздно, батюшка, поздно

Иван Никифоров

Тоже самое , Украина от Херсона только хер получил

Сергей Владимирович

Если неужели я такое написал? Не мог я такого написать. Может спутал ты меня с кем?

Иван Никифоров

Не ты лично писал. ну это писали все путиноиды. А ты разве чем то от них отличаешься?

Сергей Владимирович

Берега, говорю, спутал ты, Ваня. Твоё отношение ко мне краше всего о самом тебе говорит.

Иван Никифоров

Мое отношение к тебе...😂😂😂

Василий Бубновский

Такого видео нет, а ты уёбок и пидор.

Василий Бубновский

Безнадёга у вас, тупых ципсошников. Ты с потрохами рассекретил себя, чмо ципсошное! Вы уже баб на нулёвку гоните, о какой победе после этого вы пиздите? 🖼

Иван Никифоров

Моська, а чего тявкаешь на слона то? Насчет победы ты прав. Тебе победы уже не видать как своих ушей...Наследующий год вспотеешь не на шутку....Поживи пока, счастливо новый год встречай...Кто знает. может это и последним новым годом будет в твоей ущербной жизни...

Василий Бубновский

Только если в твоей субъективной реальности. Не смеши людей, политОЛУХ недоделанный🤣😂🤣

Иван Никифоров

Субъективная это у тебя. а у меня объективная реальность...Разницу улови...

Василий Бубновский

Это тебе, недоноску слабоумному, нужно понять, что субъективная вымышленная реальность - у тебя и ты её тут пытаешься выдать за реальность объективную.

Св
Света

И не получится..ибо не все против...

Св
Света

Откуда вам известно про большинство..если оно в России...

Иван Никифоров

Большинство не в России. а в самом Херсоне

Св
Света

Та нееее...у вас неверные данные...тут они...работают..учатся...

Иван Никифоров

дурачиться будешь перед своими соплеменниками

Сергей Николаевич

я видел один ролик подобного рода..человек двадцать собралось. погавкали и разлшлись..засунь свою пропаганду в уганду..

Иван Никифоров

Это ты засунь свою ложь себе в одно место...Там не 20 человек...А толпа огромная....Не нравиться правда? Так и пиши

Сергей Николаевич

вставь .. себе в жопу. кто мешает..

Иван Никифоров

серый и как часто ты вставляешь себе в жопу?