Светлана Ахмедова

Сегодня прочла предсказания Ванги на 2024 год для России :"В стране произойдут перемены на государственном уровне, из-за которых богатые станут нищими, а бедняки обогатятся". Разве может такое произойти?

Ответы
С К.

Неужели Путина "уйдут"? Страшно это!!! Многие мечтают, не думая, что будет потом, когда после него придет какой нибудь Горбачев или Ельцин.
А вот богатые нищими-верится с трудом. Может, конечно, островок уже купить не смогут, а так, деревеньку небольшую только... В это я поверю.
В то, что бедняки обогатятся совсем не верю! Деньги из воздуха могут делать только богатые!!! Бедные привыкли работать за нищенскую зарплату!!!

Светлана Ахмедова

Жестко

С К.

Жизненно.

Z*
Z *Ирина*

Каждый такое предсказание понял по своему, и как понял, так и рассказал. Но мир изменится. С февраля 2024 года наступает новый период длинной в 20 лет, и это совсем другой период, который сильно отличается от того, что было раньше. Чем раньше люди поймут, что совесть и честность рулят, тем легче будет понять этот новый цикл, который пройдёт под знаком огня.

Z*
Z *Ирина*

Только не в розовых тонах.. Все сложнее..

Иван Муссин

Да, конечно. При перевороте власти в своё время пришли коммунисты и богатые действительно вставали нищими или даже расстреляными. Что сейчас власти России раздают народу? Какие песни в России можно пить, а какие не можно? То, что российские военные оккупанты все понимают без перевода.

Светлана Ахмедова

не оккупанты...........потому что эти земли себе Россия не берет....просто взяла под крыло тех, кого обижали

Иван Муссин

До прихода России на этих землях никого не обижали. Я с ней нормально общаюсь, хоть и знаю, что она страна оккупант. Я знал другую информацию, те, кто в прошлом обожали Россию, сейчас проклинают её на чём мир стоит.

Светлана Ахмедова

У меня другая информация

Иван Муссин

Выбросте телевизор, российские пропагандисты постоянно врут.

Валерий Рудаков

ситуация очень неспокойная и спорная- ВСЁ может быть-во первых Война и та Масса людей что воюет вернётся ДОМОЙ и ЭТО уже другие ЛЮДИ а у них и Родня есть-Грядут перемены-как это будет происходить я не знаю-возможно по СИСТЕМЕ как в КИТАЕ

Валерий Рудаков

возможно-а что раньше не ВОРОВАЛИ при СССР? Путин хитрый Перец- ОН в партию не Входит как думаете почему? как уже у нас на Руси повелось? а я тут ни причём это коммунисты виноваты-вот так же будет и с Единой РОССИЕЙ а я ребята за ВАС-Фронтовиков-ОН же сам путин сказал-что даже Инвалиды без работы не останутся а Значит Фронтовики будут привлечены к работе и Власти на Местах

Светлана Ахмедова

Не соглашусь....Он сейчас за СВО...на себя такую ответственность взял.....

Валерий Рудаков

любая Власть возьмёт-куда же деваться? Россию ведь сьесть хотят-не ОН так другой бы встал на Защиту РОДИНЫ РОССИИ

Светлана Ахмедова

насчет другого.......сомневаюсь

Валерий Рудаков

да какая разница- в ленина то же все ВЕРИЛИ 70 лет и что? где Светлое Будущее-вот ОНО пришло по дурости самих же Советов

Василий Бубновский

Как вариант - свержение власти эксплуататоров-олигархов и реставрация социализма. Сейчас идет военная спецоперация. Гигантское количество людей имеют хотя-бы одну единицу оружия и колоссальнейший боевой опыт.

Григорий Карпенко

Это марксистская пропаганда. Победили мы этот поганый марксизм в 90-х годах 20-ого века. Прошло 30 лет. Вот уж он теперь бродит по Европе: "Призрак бродит по Европе - Призрак коммунизма" (К.Маркс).

Светлана Ахмедова

у них в феврале

Григорий Карпенко

Мы постепенно вернемся к истокам. Пока время не пришло. У нас и Октябрьская революция в ноябре. Петр Романов ввел католический юлианский календарь в 1700 году, так что 1699 года на Руси никогда не было. Все даты менее 1700 года - это ложь, враньё полное, фальсификат.

Ко
Константин

Какая замечательная новость!!! 👏👏👏👏👏🔥🔥🔥👍👍👍👍👍 🖼 🖼

Григорий Карпенко

СПАСИБО! Взаимные поздравления и с наилучшими пожеланиями!!!

Леонид Шестаков

возврат советского строя... который, кстати, никто не отменял... если это произойдёт, то весь народ будет - за!
элементы НЭПа останутся в мелком бизнесе, как артели и кооперативы в Союзе...

Светлана Ахмедова

Разве мы были богатыми при СССР?

Леонид Шестаков

а то нет... не было миллионов и чрезмерно дорогой недвижимости, зато, работой, кровом и зарплатой всегда были обеспечены... и, главное, не нужно было ни миллионов, ни дворцов - всё предлагалось бесплатно и всем без ограничений...

Светлана Ахмедова

мы не знали тогда....что дворцы нужны

Леонид Шестаков

дворцы, между прочим, строятся богатыми людьми и до сих пор большая их часть является историческим и худождественным достоянием всего народа... при социализме роль дворцов играли станции Метрополитена, дома культуры, дворец съездов КПСС, санатории и дома отдыха, правда часть из них была в старых дворцах, домах и усадьбах... старались делать дворцами некоторые жилые дома, московские высотки, например... сталинки до сих пор пользуются спросом больше, чем хрущёбы, а уж современные строения с толщиной стен в полкирпича - вообще ккамеры прослушки...

Светлана Ахмедова

Речь не про размер....а про удобства. Мы тогда не знали, что бывает жизнь краше....

Леонид Шестаков

а насчёт предсказания Ванги, это олигархи станут обыкновенными менеджерами (или же зэками), а простые работяги опять окажутся в фаворе... революции не будет, но, на государственном уровне, введут плановый принцип ведение хозяйства, а это возможно только при социалистическом строе... все будут получать либо оклады, либо нормативную сделную оплату... сохранятся льготы для героев, матерей-героинь, учёных, новаторов, изобретателей...

Светлана Ахмедова

Проверим

Сергей Владимирович

Какая то безделица. Меня вот что удивило - ощущение, что слово «обогАтятся» надо писать с О вместо А. Хотя по рассуждениям - А. Не помню правила б какое применить 🧐☹️

Светлана Ахмедова

Проверочное слово- богатство

Сергей Владимирович

Да, тоже так думаю, но в «подкорке» зудит что не правильно. 🧐😁

Алексей Пимяков

все может . Иисус еще говорил В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЕНА БУДУТ МНОГО ВОРОВАТЬ И ДОМА СТРОИТЬ ПУСТЬ СТРОЯТ ТАМ ПОТОМ ДРУГИЕ ЖИТЬ БУДУТ

Вэндель Странник

Круговорот в истории..!Политические деятели.. не знающие своей истории.. повторяют ее ошибки...расплачиваясь со временим..🙄🥴

Вл
Владимир

Вот примут пакет санкций против российских алмазов и золота и будут раздавать всем простым людям.😁

Serezha Tula Tula

может когда частные предприятия начнут работать на нужды своей страны а не только себе в карман

Up
Uppi

1917...
- ...за что воюете солдатики, что бы небыло бедных?
- нет бабуля, что бы не было богатых....

Алина N

если только вирус поразит всех богатых чиновников и вождей, а моль сожрёт их деньги😂

Елена Чистякова

Хотела бы посетить Аргентину зимой. Во время зимнего сезона по европейскому календарю в Аргентине - жаркое лето. И это самый высокий сезон, когда тысячи туристов и жителей Аргентины спасаются бегством от жары на океанских пляжах. Летом прибрежные воды Атлантического океана на севере и северо-востоке страны прогреваются до +25 °C , а средняя температура воздуха составляет около +30 °C, часто превышая эту отметку.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Увидим. Эти люди говорят иносказательно. В каком смысле она это сказада? Не ясно пока

Светлана Ахмедова

Еще одно ее предсказание" В 2024 году в России появится новый лидер. Прежний вернется на свое место, когда минует кризис". Проверим...потом

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не исключено. Думаю 👆там👆 давно когото готовят

Прохор П

Она в 96 году умерла. Не выдумывайте, чего не было. Нострадамуса, что-то забыли.

Алла Аа

Ой, Нострадамуса уже трудная притянуть за уши, так покойная Ванга всплывает

Лукич Ъ

Ничего хорошего в будущем для народа не будет. История тому подтверждение.

Виктор Орлов

Всё можно. Все недры должны быть государственные, также промышленность.

Георгий Крымский

Предварительный опрос показал , что лидирует коммунистка , женщина .

Светлана Ахмедова

Где?

Георгий Крымский

В России .😂

Светлана Ахмедова

Еще одно ее предсказание" В 2024 году в России появится новый лидер. Прежний вернется на свое место, когда минует кризис". Проверим...потом

Георгий Крымский

Не бери в голову ..

Светлана Ахмедова

Мне-то ....зачем?