Любовь Фомина

Ваши жизненные установки ?

Ответы · страница 2
Наталья Стрельцова

Утром встать и порадоваться солнышку своим деткам.Это для меня главное а другое все потом.

Любовь Фомина

А если и солнышко не светит, и детей схоронила , чему радоваться ?

Наталья Стрельцова

ЭТО ПЛОХО.НАДО ЧТО Б ДЕТИ ХОРОНИЛИ РОДИТЕЛЕЙ - НО РАЗ БОГУ УГОДНО ВСЕ ПЕРЕПУТАТЬ ТАК ТОМУ И БЫТЬ.И ВСЕ РАВНО ПРИЧИН ДЛЯ РАДОСТИ МНОГО.НАДО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.ПАСМУРНО НА УЛИЦЕ А ДОМА ТЕПЛО И СУХО ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО. А ЕЩЕ ГОРЯЧИЙ ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ А ЛУЧШЕ С МЕДОМ ВООБЩЕ ВСЕ ОТЛИЧНО.

Любовь Фомина

Да , жизнь и состоит из маленьких радостей ! Наташа . я тебе дала заявку в друзья . Найди меня в " Одноклассниках ". Еще хорошо бы по скайпу , Я тебе по вязанию все там и расскажу . и схемами поделюсь .

Наталья Стрельцова

Здравствуй Любаша! Что-то я ни могу тебя найти.-попробуй ты.

Ольга Капля

ПОСТУПАЙ ТАК. что бы другие не наблюдали как судьба рассчитается с тобой за все бумерангом

Юлия Тарасова (Раковская)

Мои жизненные установки Верить в себя и ни при каких обстоятельствах НЕ СДАВАТЬСЯ!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Вам приходилось это на практике?

Юлия Тарасова (Раковская)

Придает силы в веру?

Григорий

жизненные - всегда двигайся, умственные - всегда ищи, телесные - терпи, чего уж...☺️

Дмитрий. Лягушин.

России Русскую власть.! Пропорционально-представленную всеми народами России.

Galina Polumiskova

жизненные установки мы ставим перед собой сами а вот выполнять их уже вопрос

Владимир Устинов

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идёт на бой. В.И. Гёте.

Евгений Смотрицкий

"Быть, или не быть?" - БЫТЬ!
"Иметь или быть?" - БЫТЬ
Пить, или не пить? - Пить.

Галина Чернышенко

Я дуб, я -дуб, я крепкий дуб! Всё преодолею..когда трудно, говорю себе так..

Галина Чернышенко

Спасибо, и вам хорошего настроения и всех благ!!!😊🍒😊🍒

Sindi-Flora Ryppli

ЖИТЬ ТАК, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ!!!

Владимир Кваст

Многоразовая установка и как надо писать в бесконечные комментарии.

Владимир Киянов

Быть счастливым независимо от обстоятельств но не входить в моразм.

Владимир Киянов

От обстоятельств ни кто не застрахован их надо воспринимать как должное.

Любовь Фомина

Я, Владимир , Вас добавила в друзья . не откажите мне в дружбе ?

Владимир Киянов

В дружбе никогда не отказывал, подлецов не терплю и себе не позволяю! По жизни: Глупость - просщаема, подлость - наказуема.

Любовь Фомина

Благодарю . Я тоже глупость прощаю , а вот подлых отпускаю на волю Бога . Бог не скажет ,чем накажет !

Владимир Киянов

Подлых рядом не терплю на бога не надеюсь, подлостью не отвечаю их судьба накажет!

Фархад Tursunkulov

Быть в золотой середине. Лидером не хочется, а отставать не по мне.

Любовь Фомина

Да такая установка всем бы не помешала ! Я в молодости работала на реставрации Ташкента на Инженерной улице . Около ЦУМА !. Недалеко был театр имени А. Навои .

Любовь Фомина

Верю ! Ведь весь Советский Союз восстанавливал после землятрясения . До сих пор , наверное сохранились надписи на домах : Ленинград- Ташкенту , Ташкенту от Башкирии и . т. д. Тогда все дружно жили . У меня много было друзей и подруг узбеков , таджиков , корейцев , немцев , татар . Училась и жила я в Ангрене . Знаете такой город ?

Любовь Фомина

В Ахангаране ? Алмалык помню , такие же стали как Ангрен ? Жалко этот город .

Фархад Tursunkulov

Востанавливается город, новые горизонты появляются

Алекс С

в жизни нет ничего невозможного-есть лишь Пути неизведанные нами!

Чернобривый Виталий

Добро, отзывчивость и всепрощение. А с ними в гости возвращение.

Чернобривый Виталий

Спасибо за все и Вам! Пусть счастье освещаент пусь всегда Вам.

Виктор Поздняков

Относись к людям так,, как хотел бы что бы они относились к тебе

Виктория Семенюта

Положительные и жизнеутверждающие....🙂🙂🙂

Турчак Александр

Поступай с людьми так, как ты хочешь что-бы с тобой поступали

Синигами

все установки делают перед лунными и солнечными затмениями

Людмила Речкалова

жить в таком ритме чтобы не хватало времени на депрессию!!!!!!