Victor Charyev

В жизни моей Кошки наступает первая весна. Она ходит за мною по пятам, томно жмурится и жалобно мяфкает. Она пока плохо понимает, что с ней происходит и чего ей надо, но уже привыкла, что до сих пор все ее проблемы решал я..

Ответы
Наталья Савельева

стерилизуйте и она вас не станет докучать проблемой в чем дело то? Завели теперь чему возмущаетесь? Она животное...Но вы то человек и должны понимать это или вы КТО? ПРИДУРОК?При чем тут кошка тут вы такой и даже хуже.Вы что не понимаете что за животными нужен УХОД???

Наталья Савельева

Я вас не обзывала вы просто приняли так все на свой счет

Victor Charyev

свободны как бухарская муха в полесье

Наталья Савельева

ну пусть будет так как вы захотите.Зато свободная а как вы свободны?

Victor Charyev

👍

Rita

Так надо ее стерилизовать и она всегда будет ласковая,чистенькая и у Вас не будет никаких проблем.

Victor Charyev

нельзя вмешиваться в промысел божий

Rita

А котят топить не жалко?

Victor Charyev

я их и не топлю объява в газету или остаются... Бельчик вот остался

Strannik Mr.

Погоди ещё пару дней, когда она начнёт орать целыми днями и ночами, ты сам попрёшь её к кошаку.

Victor Charyev

👍 👌

Надежда Тихонова

Хахаха ,и на сей раз она не ошиблась,таблеточки надо прикупить и все проблемы..

Victor Charyev

😊 👍 🌹

Valentina

Делайте ей массаж головы и играйте с ней..можно дать супростин..антикот и пр.

Victor Charyev

😊 👍 👌 🌹

Людмила Ваулина

Доброго тебе вечера Виктор! Весной выпусти её на улицу и она всё поймёт.

Victor Charyev

собаки загрызут

Людмила Ваулина

Ну тогда тебе придётся кошке искать кота!

Victor Charyev

👍 😀

Татьяна Еременко

Так же и моя кошка страдает...но на улицу боится выходить....

Victor Charyev

👍

Нина Аликина

Далеко не отпускай , а то будешь " внучков " няньчить

Victor Charyev

😀 👍

Ирина

😁 😁 😁 и теперь ждёт вашего решения....))))

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Ирина

🤗 👍

Наталья Важаева

А что сейчас,не будете решать проблему?

Victor Charyev

👍

Ол
Ольга

Придется и дальше решать

Victor Charyev

придется...... не первая кошка у меня😀

Ол
Ольга

Ну значит опыт есть

Victor Charyev

😀 👍 👌 🌹

Ол
Ольга

Спасибо

Victor Charyev

😊

Галина Мазяркина

😂 😂 😂так решай......

Victor Charyev

)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так помогите девушке

Людмила Бушуева

🙂 🙂

Victor Charyev

☺️

Людмила Бушуева

Классно

Галина Архипова

НАЙДИ ЕЙ ЖЕНИХА

Victor Charyev

😀 👍

Галина Архипова

САМ ТО БЫСТРО НАЙДЁШЬ СЕБЕ ДВУНОГУЮ КОШКУ ВОТ И ПОЖАЛЕЙ КИСКУ ОНА ТОЖЕ ЖИВАЯ

Victor Charyev

😗

Галина Архипова

ДА ДА И НЕ КРИВИ ГУБЫ

Марина

🤣 🤣 🤣

Victor Charyev

блудливая..... беременная приходит....опять раздавай в хорошие руки

Марина

))))) Дедушка - готовьсь))

Victor Charyev

разберемся☺️

Пономарёв Леонид

не воспитал как следует. замуж по хорошему не выдал...

Марина

🤣 🤣 🤣 Вот она ему теперь в подолЕ и приносит))))

Эльмира Фассахова

😀

Пчёлка

🤔

Victor Charyev

👌

Насима Костикова

😃

Victor Charyev

🤣

Валентина Заворотько

😄

Victor Charyev

😂 👍