Алиса Лиса

Вы звогите своему мужчине, а там отвечает не он , а пристарелая блядь"Милый, тебя к телефону!" На вопрос как она с ним давно знакома : ответ 15 лет.
На вопрос , а где же вы были, когда ему было плохо: она отвечает ну, не было ,типо, ты же была.
Типо Спасибо. И типо ваш мужчина ее жених, а вы так пописать зашли.

Ответы
Шер Исаматов

Ех, Вы... брали бы пример у котиных, раз уж "пописать зашли"... пометили бы, что ли... 😉 =так, попытка пошутить не над ситуацией, а только над последней фразой!=... *)))

Алиса Лиса

Да, я понимаю. Но не хочу

Денис Таипов

Блин, откуда ты эти ситуации берешь!?😁👍

Алиса Лиса

Сегодня позвонила своему мужчине! Мы с ним 2 года вместе

Денис Таипов

А ты через 2 года просто а сортир решила заглянуть к нему?🧐

Алиса Лиса

Мы с ним не расставались вообще-то. Я уехала на пару недель. И договаривались вместе ехать обратно

Денис Таипов

Вообще нить потерял. Откуда тогда взялась другая, которая 15 лет с твои парнем знакома?

Алиса Лиса

Понятия не имею. Я передала диалог

Гостья Из Будущего

Зачем себя унижать такими мужчинами?

Алиса Лиса

А вы спасли его с того света вытащили. Ну, вот и благодарность не заставила себя ждать

Гостья Из Будущего

Делай выводы......

Алиса Лиса

Через 3 месяца отблагодарил

Алиса Лиса

Незабывается

Гостья Из Будущего

Бумеранг вернётся....

Алиса Лиса

Спасибо за поддержку

~ Мне Тебя Обещали ~

Больше вопросов к мужчине, чем к ней

Алиса Лиса

На 2 года

Ни
Нигеральбинос

не вижу конфликта интересов

Алиса Лиса

В смысле?

Маша

Шёл бы такой мужчина лесом

Алиса Лиса

А он по юбкам пошел

Маша

Ну и пусть идёт. Зачем такой мужчина

Ru
Rusl

Предлагаю поменять ))

##
######

А вопрос в чём?

Алиса Лиса

Это нормально?

##
######

Это значит что мужчина не ваш. Но на всякий случай нужна очная ставка. Но если он такое допустил нужно бежать от такого мужчины

Алиса Лиса

Мы вместе прожили в доме с печным отоплением 2 года. Как думаете, онтне мой? Я его с тогосвета отмолила. Нормально потом со мной так поступать?

##
######

Видимо он этого не стоит. Нет не нормально.

Serg

Это явно трэш

Алиса Лиса

Почему?

Serg

Пока Вы его из депрессухи вынимали, блядь где то шарилась, а как все наладилось сразу нарисовалась. Вопрос кто сигнализировал? Очевидно что мужик ей сам звякнул. Разве это нормальный поворот событий?

Алиса Лиса

Не из депрессухи, хотя и из нее тоже, а с того света из реанимации

Serg

Это еще серьезнее!!!

Алиса Лиса

Думаешь приятно мне сейчас? Я готова сама АЭС на украине взорвать, чтоб никто в радиусе 10000 км.не выжил. Только не буду этого делать потому что другие твари выживут. А идет передел мира

Serg

Это явно трэш

Алиса Лиса

Почему?

Александр Дувалкин

Оригенально

Вадим Иванов

Бывает.

Алиса Лиса

С кем,

Вадим Иванов

А я знаю? Это вы случай описали. Ситуация не такая уж редкая. Иные мужики устраиваются... это уметь надо.

Алиса Лиса

Да, молодцы. И я искренне желаю им счастья

Ego Musicus

😆

Алиса Лиса

И прожили с ним 2 года просто так

Ego Musicus

Так бывает когда любишь другую

Алиса Лиса

Кого, простите? Он в апреле в реанимации умирал. Какая любовь другой, вы вообще о чем?

Ego Musicus

Я не знаком с ним

Ba
Bagz

🤔