Ир

Украинские партизаны смазывали рельсы солидолом. После чего фашистские эшелоны с продовольствием останавливались только во Владивостоке...🙂

Ответы
Юл
Юлий

Почему именно в влодивостоке что самый голодный город

Юл
Юлий

Да вот и затерялась вся сибирь с ее богатсвами людьми ...придут китайци отыщут ...думаю уже идут потихонечку как россияне любят повторять вернуть историческую справедливость Только не сердитесь это факт

Ир

Ну ну..китайцы..немцы..нанайцы..Ну вам из Украины конечно виднее..не спорю..🙂

Юл
Юлий

Почему с Украины ....я не в украине живу немци уже приходили половина императоров россии были немци

Ир

🙂

Юл
Юлий

😉

Владимир Горелик

😄 😃 😃 ты молодец это круто 😃

Ир

🙂

Владимир Литяйкин N

Ирррр- не было тогда БАМа

Ир

🙂

Валентин Чистяков

кто; укро-фашисты!????????

Ир

🙂

Граф Пупыркин

И там их не меньше

Ир

🙂

Владимир Гаранин

?????????????????????

Осень Золотой

-салом

Иг
Игорь

😁

Ир

🙂