Галина Д

Чем больше мне говорят плохого про человека... тем больше я убеждаюсь, что человек то в принципе, хороший... а вот друзья у него дерьмовые.

Ответы
Тр
Трофим

безопасный, быстрый браузер 0+
теперь со встроенной блокировкой рекламы и бесплатным сервисом VPN. Opera Software
СКАЧАТЬ👣🏃‍♂️безопасный, быстрый браузер 0+
СКАЧАТЬ👣🏃‍♂️

Галина Д

На тебя так это непохоже, чтобы закидал рекламой

Тр
Трофим

дуркую от безделья

Галина Д

Че так? Поболтать не с кем? Народ спит?

Тр
Трофим

у меня реклама выскакивает на вопросе - слева , вверху и внизу уже недели три , вот я ее копирую, и ..... а у вас есть реклама ?

Галина Д

Ага. Предложение познакомиться с девушками из моего города.. Целых 139штук каких то сучек горят желанием со мной закадриться🤣🤣🤣🤣

Миша Огурцов

У меня есть один друг и у него тоже что и у меня с разницей в детях.теже вопросы и проблеммы .так может не в друзьях причина а в том как наши близкие нас любят и уважают?

Галина Д

И так может быть

Миша Огурцов

Так оно есть.

Антон

айй как сказала))) Я бы ещё чуток добавил. Я заметил чем больше люди утверждают и в чём то убеждают тем больше шанс что всё с точностью до наоборот.

Андрей Заруба

Правильно. Когда человек один то он и добрый, и щедрый, и любвиобилен а когда находится в обществе то размазня, транжира и изменик.

Михаил Андриянов

Это про меня, Да? да нет не про меня! Наверное обо мне? да и не обо мне ! друзья правильные! да и никто плохого обо мне не сказал!

Галина Д

Ты хороший, правильный!

Михаил Андриянов

С ДНЁМ ВОЗДУШНОГО ПОЦЕЛУЯ!

Галина Д

Шлю тебе его. Лови💋

Михаил Андриянов

Словил!

Светлана Ахмедова

Я тоже так думала ( и не один раз), пока мне от этого человека и досталось. Не ошибаются просто лично вас ещё не коснулось.

Т@
Т@Ня

Я обычно не слушаю , когда кто-то навязчиво кого-нибудь плохо характеризует. Минутный эмоциональный порыв - исключение.

Галина Д

Вы умница! 🖐️

Александр Евдокимов

Отношение друзей и женщин часто не совпадают по той причине что каждый из них оценивает человека по своим критериям

Иг
Игорь

Ну... Если это Друзья, то любопытны критерии его отбора друзей... Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты...

Гр
Грейсвандир

...самодостаточная позиция, способность выносить свое оценочное суждение - статусность живую придает)

Леди Мила

100%, я так с парочкой подруг рассталась.. обо всех говорили гадости. Значит, и обо мне так же отзывались.

Вакказ Каримов

Про друзей согласен.Но когда говорят про наших депутатов,это не говорит что я или другие их друзья!

Светлана

А Вы только по плохим отзывам о человеке убеждаетесь в том,что он в принципе,хороший?

Галина Д

Нет конечно

Светлана

Это радует.

Галина Д

Спасибо

Светлана

Не за что.

Ta
Tatyana

Это точно. Недаром говорят хочешь узнать человека, послушай что он говорит о других.

Мария Я

Согласна

Галина Д

Спасибо, девочки!, 👍🍓🍓🍉🍉🍏🍏🎈🎈

Ta
Tatyana

🙂☕🍰

Николай Дубинин

...про Иуду много плохого говорят, и нельзя сказать что друзья у него люди дерьмовые

Игорь Трофимов

Допустим, вам часто и много говорят про плохого Гитлера. Значит, он - хороший ?

Пан Стефа́н

Да по-разному ... Чаще по-Вашему. Но бывает и человек плохой, и друзья его ....

Вита

А мне тоже всегда хотелось познакомиться лично с тем о ком много говорят

Галина Д

Что мешало?

Вита

Ничего не мешало, уже при первой встрече человек вызывал определенный интерес

Valentina

Никогда не бывает,чтобы о человеке не говорили,значит он чего -то стоит.

Галина Д

Да, Валенька!!! Доброе утро! 🍏🍉🍓

Valentina

Привет!💐😚

Владимир Калеганов

Друг как мёд у Винни-Пуха либо есть либо нет А дерьмо оно и есть дерьмо .