Любовь Яворская

"Почему люди не летают так,как птицы...?"Если бы Вы могли взлететь,куда бы пролег Ваш путь следования?

Ответы
Анатолий Дрозд

........Белым лебедем к любимой........Журавлем в березовый край где я появился на свет......Белым голубем в ООН --послом мира... Синичкой или воробьем в детский сад поиграть с детишками........Орленком ближе к Солнцу......полюбоваться нашей планетой и..................................... белокрылой Чайкой в море........

Любовь Яворская

А .Вы,однако.романтик!!!

Владимир Литяйкин N

Просто пролетал бы над просторами- взглянул бы на всё орлиным взором- там думается широко- свободно. И с обновлёнными мыслями на Землю!

Тамара Лемберг

Для начала мой родной Питер, потом Франция, Австралия, а потом к планетам Солнечной системы и другим галактикам.

Тамара Лемберг

А вы попробуйте! Представьте себе то место, где хотели вы оказаться, и считайте белых тигров!

Любовь Яворская

У меня в последнее время вообще не получается "провалиться" в сон.Просто,лежу с закрытыми глазами.Но,при этом,утром не чувствую,что не выспалась.И днем не "тянет" в сон.

Тамара Лемберг

Всё-таки надо немного спать. Мне помогает ходьба по парку.

Любовь Яворская

А я утром бегаю .1-1,5ч.

Тамара Лемберг

Вот молодец!

Семён Семёныч Горбунков

Я бы отбился от стаи и полетел бы прямо на солнце...😜 🌼 😜

Алевтина Немерова

Как в песне у Митяева - покружилась бы над городом и вернулась домой!.....

Вадим Матов

В любом случае возвращался бы как кожно скорее домой. Тянет!

Vladimir Rakivnenko

В Харьков - там родня проживает... Даже не знаю - кто они...

Павел Очнев

Сначала родные места осмотрел бы...а потом на моря )))

Станислав

В Пиндостан. Хочу с высоты погадить на пентагон.

Щелин Серёга

в Москву..... какнуть Медведеву на голову.........

Любовь Яворская

?Он же-"белый и пушистый".Смотрите,как "заботится" о будущих пенсионерах!

Щелин Серёга

вот за это бы и какнул....

Любовь Яворская

Нельзя.Он может и в Гаагский Суд подать жалобу.Он-такой!!!

Щелин Серёга

на птичку?!....

Любовь Яворская

И на нее тоже.Углядит в ней черты народа.

Владимир Асиновский

Я бы полетел в Кемерово. У меня там друзья

Любовь Яворская

Не забудьте зонт.У нас дожди.

Владимир Асиновский

А у нас сумашедшая жара

Любовь Яворская

Россия.Непредсказуемая.

Владимир Асиновский

Я не с России

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я бы - к папуасам....к бананам поближе...

Николай Штрак

к звёздам...другой дороги у НАС нет...

Михаил Андриянов

Абсолютно не хочу, и желания нет!

Игорь Реус

Я б на самолёте полетел бы.

Любовь Яворская

Нет.Как птица!

Игорь Реус

Это утомительно.

Любовь Яворская

Зато,интересно!!Все посмотрите воочию!

Игорь Реус

А зачем? Да и не до того будет - держать курс, бороться с ветром...

Любовь Яворская

Романтика!

Рыжков Анатолий

налетался на самолетах...

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

тогда пьяниц не было бы

Ти
Тимуровец

Так бы здесь и остался.

Фариз Мухаметдинов

На родину бы слетал.

Па
Павел

Я не люблю летать