Solar. System

женщина становится пилой ,только тогда когда рядом с ней дрова

Ответы
Андрей Толстый

есть ещё женщина оборотень. весь день пилит мужа, а ночью превращается в бревно.
это всё шутки, конечно, но не стоит исключать возможности существования "пилы" независимо от того, кто рядом с ней живёт.

Нина Архипова

То есть, вы хотите сказать, что сама по себе женщина не яркая индивидуальность, а всего лишь отражение того, что находится с ней рядом?

Равиль Гарипов

Да нет голубушка , к любому сучку нужен подход а пила она становится когда пилит мать отца на глазах

Asmadey Richard's

Становится тогда когда сидит дома и нихрена не делает, и начинает заниматься дебилизмом!

Иван Поляков

А если она сама бревно иль папа Карло не везде постарался и перьеро не мерт ещё

Анатолий Бирзул

Ой не выдумывайте ...даже ужем на сковородке будь ....если она пила ...то пила )))

Solar. System

Сколько выпито , сколько сказанно..

Анатолий Бирзул

Много

Solar. System

Да

Вячеслав

Есть еще один вариант, но он тебе не понравится. Поэтому озвучивать не буду

Solar. System

😌

Наталья

А если женщина сама дубина столеросовая? Мужиков перепелих я не встречала.

Va
Vadim

Женщина становиться пили когда она пилить мужа морально и психологически

Хан_Wovan

А когда с ней не дрова,она из него сделает дрова,чтобы было кого пилить!

Константин

Нашли отмазку :)) Привет Алла 🌹🌞 Скинуть интересную ссылку в личку?

Solar. System

Доброе утро!

Константин

🖼А что насчёт ссылки?

Solar. System

О чем ссылка?

Константин

Это сюрприз. Хорошая. Цивильная.

Solar. System

Это не ответ

Константин

Как хочешь. Там два видео коротких...

Валерий Киселев

Возможно. А как превратиться в то, что пилой не пилится?

Жомарт

Не дрова, дрова пилить не нужно, пилит женщина дерево...

Вадик Хороший!

а мужчина становится пинцетом когда женщина - заноза?

Solar. System

Интересное сравнение

Вадик Хороший!

ваше не хуже😊💐

Вадим Потёмкин

То есть, когда сама ввалилась на этот лесоповал... 🤔

Владимир Лататуев

умная не когда пилой не будет а дура она и есть дура

Эп
Эпикуреец

Дрова всегда дрова, если рядом с ними только пила.

Ша
Шараф.

главное что бы пила была дружба а не циркулярная.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Недаром Одесситы зовут своих жён - ЛЕСОПИЛКАМИ!"

Герой-Любо V Ник Z

а бывает женщина и бревно и пила в одном лице)))

Solar. System

а бывают --герои -любовники--дрова

Герой-Любо V Ник Z

дрова не могут быть героями-любовниками. на то они и герои))) а вот дрова, бревна и прочий пиломатериал, это как раз про вас