Влюбленный В Жизнь)))

Вот давайте обсудим мы ..Когда секс может вызывать агрессию??)

Ответы
Лариса Вараксина

Когда навязывают а женщина была на работе более суток и ей не до секса а выпить чаю с бутербродом и спать спать спать хоть на пару часов а то не знаешь вдруг опять что то случится и надо на работу

Св
Светлана_Светлана

когда человек в процессе секса бесит. можно гадости сразу после секса говорить, чтоб человек свалил из жизни

Лень Сила

Когда это принудительно, когда преждевременно

Скорпион Иванович

Если она защимит твои яйца, или прикусит член!

Нерасторопная Женщина

Когда заставляют делать то, что не нравится...

Нерасторопная Женщина

Думаю, бессмысленно. Это мужчинам всё равно с кем, им сейчас надо и точка. Женщина, если не проститутка, избирательна. У неё не получится с кем попало и взаимности не будет.

Роман Долотов

Можно любить а можно епать есть разница?

Нерасторопная Женщина

Можно всё... но, в данном случае, мы отвечаем на вопрос.

Роман Долотов

Если епать то агрессии не будет, а вот если любить то может и проявиться.

Нерасторопная Женщина

Ну да, проститутка Вам за деньги и без взаимности всё сделает. Это её работа. Но, я думаю, имеется ввиду другое. И если секс вызывает агрессию - есть над чем задуматься.

Светлана Кувалдина

когда нет нежности ..остались обязательства.

Людмила Ваулина

Простите меня, когда женщина не хочет его .

Людмила Козина ( Агеева )

Когда партнёр путает отверстия!😅😁

Натка М_Мак

Когда секс с твоей женой, но не у тебя)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда этим сексом унижают женщину .

Виктория

Когда это насилие над НЕ желанием.

Евгения Рузанова

Когда один думает только о себе...

Ла
Ланка*****

Когда принуждают насильно....

Св
Светлана!

Только при о отказе...😃

Ва
Валентина

Когда происходит насилие

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.... когда.....не с тобой.......

Ан
Анжеlika

Может сами расскажете...

Ан
Анжеlika

А мне ответ вовсе никчему... Заинтриговать вот интересно

Влюбленный В Жизнь)))

..заинтриговать это надо знать друг друга хорошо ....что бы получилось действительно интересным и тема то такая ..даже не знаю)

Ан
Анжеlika

Не бери в голову... Я ваще прикалываюсь😁

Влюбленный В Жизнь)))

..хорошо не беру)

Ва
Вад

знаю такую историю, есть и другие похожие... Причём эти истории связаны с женщинами - агрессию проявляют они... ____Есть, конечно, и с мужчинами, но попадись именно женскиее...

Ар
Арина

Привет! Когда насильно.

Надежда Новикова

не завершенное действо

Татьяна

Хороший секс никогда