Asmadey Richard's

Вопрос женщинам, девушкам : на какую сумму вы могли бы позволить себе сделать подарок своему любимому мужчине?

Ответы
Наргиз Рустамова

))) обычно дарю необычные подарки)дело в фантазии,а не в цене😃 к примеру не зная,что подарить на день рождения я предложила раскрутить колесо фортуны)кусок обоев поделен на 6 секторов и привязан к колесу велика),велик вверх колесами) именинник раскручивает колесо,отходит метров на 5 и выдувает через трубочку кусочек салфетки скатанной в шарик и обмакнутый в гуашь(ну чтобы отпечаток остался)список подарков у меня в конверте,их 5,один сектор-молоко)друг попадает в молоко😂 иду в магазин,покупаю молоко 2 литра в пакете,выливаю молоко,упаковываю рубашку🤣собравшимся гостям показываю видео снятое при выборе подарка,достаю пакет молока)

Asmadey Richard's

Необычно и весело! 😉

Selena O`neel

В сумме ли дело? Однажды я решила сделать подарок на день рождения любимому мужчине. Нам было по 23, мы из небогатых семей. Он мечтал хоть раз махнуть заграницу с друзьями. Я уговорила друзей сделать загран паспорта, я договорилась с начальником моего любимого о внеплановом отпуске, чтобы он ничего не знал. Купила путёвки в Египет в 5* отель. Заранее собрала незаметно вещи. Вылет был в 7. В 5 утра я его разбудила, ошарашила, что уезжаем, друзья присоединились. И только в аэропорту он узнал, куда мы летим, что ему не надо на работу, начальник в курсе и 10 дней веселья впереди.

Нина Архипова

А причём здесь сумма? Я ему любовь подарила, это бесценный подарок. А когда вручаешь что-нибудь на память в заменательный день, то это знак внимания, который дорог сам по себе. У меня именно такой подход к подаркам, и я не буду общаться с мужчиной, для которого важным является сумма, потраченная на вещь, а всё остальное не имеет значения.

Asmadey Richard's

А что вы обычно дарите в знаменательный день, себя что-ли? 😳

Нина Архипова

Можно и так сказать. Конечно, я покупаю какие-то вещи в подарок. Но мои близкие ждут открытку. Её я делаю сама (специально училась) и туда вписываю поздравления в виде зарифмованых слов, но это не просто слова, а записанные при помощи знаков-букв чувства, которые я испытываю к человеку. Так как это идёт от души, то и попадает прямо в душу. Скоро у моего сына день рождения и я в доверительной беседе спросила о подарке, а он сказал, что ждёт открытку. Не знаю, поняли ли Вы меня, но это не важно, потому что те, кого я люблю меня понимают и я счастлива этим. Помните, в фильме "Доживём до понедельника" мальчик в сочинении написал:"Счастье, это когда тебя понимают"? Это сказал Конфуций, полностью его изречение таково: "Счастье - это когда тебя понимают. Большое счастье - это когда тебя любят. Настоящее счатье - это когда любишь ты." Я желаю Вам счастья, большого и настоящего!

Лена

Дорог не подарок, дорого внимание. Когда встречалась с парнями в юности, то старалась подарить что-то необычное, чего не было в свободной продаже. Поэтому заранее готовилась ко дню рождения. Заказывала как-то картину, привозила из отпуска настоящий французский одеколон ( муж потом бутылку долго хранил), вязала шарфик.

Валентина Соколова

Финансовая сторона разной бывает.Для кого то и рубль деньги а для кого то и миллион не деньги.Но вот моему мужу когда то понравилась гравировка на часах подаренных и еще один раз шарфом гордился всем что жена связала.

Asmadey Richard's

Это было очень редко? Всего два подарка за совместную жизнь?

Валентина Соколова

Удочку еще раз подарила и понравилась.Остальные подарки даже не вспоминались.Хотя были гораздо дороже .

Варвара

Смотря что он захочет и сколько мне придётся копить на этот подарок) предмет роскоши не подарю, но то что ему пригодится в быту или увлечений думаю осилю)

Asmadey Richard's

Вполне разумный ответ, а вы не из России? 😳

Варвара

из России, почему так подумали?

Asmadey Richard's

Мыслите не как стадо которое считает что мужчина не нуждается во всяких знаках внимания, и что мужчина по гроб жизни должен и обязан женщине неизвестно за что

Варвара

любые отношения это взаимоотдача, он мне я ему, все честно, никому не обидно))

Asmadey Richard's

Согласен

Эвелина

Во первых я бы спросила,что он хотел бы получить в подарок .и все в разумных пределах.. у нас принято дарить дорогие подарки..

Asmadey Richard's

Хорошо

Надежда Дорофеева

Если мужчина не только любимый, но и любящий, то цена подарка не имеет значения, главное чтобы порадовать свою половину)

Asmadey Richard's

Ну хорошо согласен, женился значит имей как минимум уважение к своему выбору, если нет зачем тогда жить вместе, может я слишком легко отвечаю?

Надежда Дорофеева

Нормально. Каждый должен уважать свой выбор, а если так случилось что прошли чувство, нужно честно об этом говорить, а не сидеть на шее ради выгоды. Кстати выгода может быть не только финансовая. Это бесконечная дискуссия, так как виноватых достаточно в равных долях и мужчины и женщины.

Asmadey Richard's

Ладно будем считать что вы победили, только в соответствии с моим сегодняшним настроением! Не обещаю этого завтра! 😛

Зина Ситникова

по ситуации.. зависит от того...кем вам приходится любимый...мужем или любовником.. последнему..ничего бы не подарила.

Зина Ситникова

16...это ребенок...и не надо сравнивать...это не прикосновенно...

Asmadey Richard's

Чё? Эт хде так придумали? Тут в 14 боишься за своих детей

Зина Ситникова

бояться не надо...надо правильно преподносить чувства ответственности..

Asmadey Richard's

Чьей ответственности?

Зина Ситникова

надо ребенку доказать..что такое хорошо и что плохо.. зависит от правильного воспитания.. давайте не будем на эту тему....я много чего могу ответить по этому поводу..но в каждой семье все по своему...

Александра

А, Вам, Зачем? Я для него самый большой подарок!!! А, мне для него ничего не жалко, всё найду, приведу, померяю и куплю...

Asmadey Richard's

Всё понятно

Марина Мартыц

Можно потратить миллион и подарить какую то фигню, А можно потратить малость и это запомниться на всю жизнь

Загадка

Всю недвижимость заложила б к своим 5 рублям))))) вот ему сюрприз был бы))))))) подарочек не то что носки))))))

Asmadey Richard's

Чё?

Се
Сергей

Ты сама щедрость загадка!))

Загадка

А то!))😊

Елена Теплякова

было дело,с декретных сделала подарок,а через пару месяцев просрано все!отдала пятачок(заплатили 7)

Asmadey Richard's

Не до конца уловил смысл, как-то завуализированно звучит

Елена Теплякова

подарила (купила)тайком,сделала подарок,заплачено много,была при гулянки драка,просрал!когда узнал ценник,немного обалдел

Asmadey Richard's

Обидно наверное

Елена Теплякова

есть такая буковка.......

Asmadey Richard's

Давно было?

Елена Теплякова

давненько,лет 16 назад....

Вера Соломенникова

на какую позволяет бюджет,выше головы не прыгнешь,но не пожалела бы и на хороший и памятный конечно

Asmadey Richard's

Ну понятно,

Ма
Марта

Я бы ему подарила романтический вечер только для нас двоих и чтобы музыка звучала только для нас.

Asmadey Richard's

Гениальный ответ!!! 😁

Ма
Марта

Спасибо.

Сара Фомичева

Думаю, что не нужно делать дорогих подарков. Потому что в другой раз на дешёвый подарок обидятся.

Ро
Роксана

Я бы подарила любимому машину, если бы у меня было столько денег)) А так исходя из возможностей

Asmadey Richard's

Ну к 45 годам женщина явно уже должна быть состоявшаяся!

Марианна Бородина

Начнём сначала.... начнём с мужчины. Потом с любимого(если станет им),и уже потом... про разное )))

Asmadey Richard's

Чёт вы долго начинаете, королева что-ли? 😳

Марианна Бородина

а как -же..............

Asmadey Richard's

Короче всё понятно

Ел
Елена

Недавно сделала на тысячу рублей. А вообще в пределах 5 тыс. с учётом, что у меня зарплата 7.500

Ник Ник

ЖАЛЬ😢 А по ящику у вас все хорошо показывают

Ел
Елена

Показывают - что?

Ник Ник

Жизнь в Украине хорошая показывают

Ел
Елена

Я живу в ДНР. Донецкая Народная Республика. Может и хорошая.Но тарифы на коммуналку заоблачные. А законы? А обстановка? Показывать можно что угодно..и нам, и им про нас...

Ник Ник

Про вас ничего плохого не показывают и не говорят а про Украину говорят что у них все хорошо Россия с Донбассом и я в том числе

На
Надежда

Хочется всё таки чтобы подарок не суммой определялся и ценился, но любая цена для любимого

Asmadey Richard's

Вполне