Asmadey Richard's

Вопрос женщинам, девушкам : на какую сумму вы могли бы позволить себе сделать подарок своему любимому мужчине?

Ответы · страница 3
Та
Таяна

Ничего не жалко. Главное чтоб его этот подарок сделал счасливее

Людмила Варивоцкая

ЛЮБИМОМУ?...НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ ДАЖЕ.. Наверное.и СЕРДЦЕ ОТДАЛА БЫ😁

Людмила Варивоцкая

ЭТО НЕ КОШМАР.. ТОЛЬКО,ВОТ НЕТ ЛЮБИМОГО..🙏

Алла Митова

Я бы подарила ему тройку:трусы и пару носков. Пусть порадуется!

Asmadey Richard's

Почему в прошедшем времени? 😳

Asmadey Richard's

Не важно, почему тройку, большего не заслужил?

Алла Митова

Вам так важна Цена подарка? Больше похоже на вопрос женщины.

Asmadey Richard's

Больше похоже на вопрос об нынешнем отношении женщин к своим мужчинам, узко мыслить совсем не обязательно!!! 😉

Asmadey Richard's

Я не вижу никакой взаимности, полное использование мужчин в своих личных целях не более!

Алла Митова

Коварным и жадным женщинам

)Пусть Будет Леся)

))) если это любимому нужно и нравится)).... за ценой не построим)

)Пусть Будет Леся)

)))) буква Р выскочила, выскочка такая!!!!

Asmadey Richard's

Хороший ответ осталось выяснить насколько он правдив

Asmadey Richard's

Ну понятное дело, ведь это прекрасное чувство, а то тут пишут с удивлением, а что мужчина нуждается в подарках, чтобы вы им посоветовали изменить в себе?

Гугуня

Я ориентируюсь на ту сумму которую он потратил на подарок мне

Asmadey Richard's

Понимаю, но чаще всего мужчина может потратить намного больше как сил так и денег на свою возлюбленную И ЭТО ФАКТ!

Сергей Гладкий

вот вы сквалыги ...а еще о каком то счастье и любви кудахтаете

Ел
Елена

Дело не в сумме,а в подарке. На любую,если достойный подарок!

Asmadey Richard's

А вы давно своему любимому мужчине делали подарок?

Asmadey Richard's

Расплачивались картой или налом?

Ел
Елена

А вам эта информация зачем, стесняюсь спросить?

Asmadey Richard's

Вы спросили что интересного, вот я вас веду прямиком к ответу

**Юля**

Зависеть будет от того, насколько сильно полюблю его...😜 )))

**Юля**

Коль вам смешно, без повода... Вскружу-ка вам я голову...😜 ))))

Asmadey Richard's

Ну хорошо, довольно самоуверенно! Но это приветствуется! 😉

**Юля**

Одобрение принимаю... И ворожить уж начинаю...)))

**Юля**

Приворожу... приворожу тебя красивого... И ни кому не расскажу, какая буду я счастливая...😜 ))))

Asmadey Richard's

Ух ты как искренне, как честно!!!

Musk Therapy

На все. Деньги- пустота, сегодня потрачу, завтра еще придут.

Dina

Так для него ничего не жалко...даже мильёна))) если б он был))

Zоя

На на деньги не падкая и не жадная, просто у меня их нет)

Zоя

Ваше высокомерие к людям ещë не кому не давала уважентия, да и любовь рядом не ходит))) Какие проблемы, ищите себе королеву, но помните, королева ни всегда молода, но точно состоятельна!!! 😂

Asmadey Richard's

Ошибаетесь, я вообще не ищу не кого у меня и так всё есть для счастья, это ваше примитивное заблуждение практически все женщины думают что мы кого-то там себе ищем

Zоя

Да откуда вам знать что думают женщины?! В целом я за вас рада, что у вас всë хорошо и всë есть, хотя судя по тому, что вы здесь на сайте, не уверенна, что вам есть с кем поговорить!

Asmadey Richard's

Я здесь не для разговоров, опять заблуждаетесь

Zоя

Да теперь уж всë равно....

Галина Мазяркина

А что мужчина нуждается в подарке, по какому поводу.....

Asmadey Richard's

А вы я смотрю совсем нищебродка видимо?

Галина Мазяркина

Со мной все нормально, только нет мужчины, который бы нуждался в моем подарке.....😁😁😁

Asmadey Richard's

Ладно, так и быть найду кого нибудь

Галина Мазяркина

Хотите подарка так сильно.....

Asmadey Richard's

Нет речь совсем не о подарке

Asmadey Richard's

О том насколько мало женщин которые уделяют внимание своим мужчинам, а некоторые даже не знают что это такое вообще

Asmadey Richard's

Пишите все уже собрались и ждут одну вас

Na
Natalia

Сначала надо узнать о чём он мечтает🙂🙂🙂😉😉😉☕🍰

Asmadey Richard's

Логично, это может быть дорого он знает в этом толк

Na
Natalia

Что для любимого не сделаешь ну конечно по мере возможности😉😉😉😘

Asmadey Richard's

Очем он мечтает это целый увлекательный проэкт который может проглотить всего мужчину, вас это не пугает? 😳

Na
Natalia

НЕТ НЕ ПУГАЕТ ОН У МЕНЯ НЕ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ

Asmadey Richard's

Правильно, хорошо что я вам не попался!!! 😁😄😄

Гога Ванин

На сумму равную стоимости носков или пены для бритья.

Наталья Кукина

А Вы подарки ценами только определяете и оцениваете

Asmadey Richard's

Речь идёт не об этом, вы не видите смысла вопроса в целом, только и всего!

Владмир

Если кошелек безразмерный, сумма значения не имеет.

Asmadey Richard's

Даже если у женщины он безразмерный всё равно она будет скупердяйничать в большинстве случаев, если конечно она не старше лет на 20

Not An Angel...

Меня это никогда не останавливало,если хочу сделаю

Надежда Брикман

Днньги не проблема Главное что бы ему было приятно.

Елена Нигай

Любимый без ценен, сколько есть, столько и потрачу

Елена Нигай

Да есть,но,все равно выход найдется,он заслужил этого

Лю
Любовь

Без разницы, если он любимый, деньги разве важны?

Лю
Любовь

Вообще, если любят друг друга, деньги то причём???

Asmadey Richard's

Давайте я буду вас любить, будете меня содержать полностью? 😳

Лю
Любовь

Вы для меня чужой человек это раз, вы молоды это два, этого достаточно, чтоб я прошла мимо вас.

Asmadey Richard's

Да мне плевать куда вы пошли, а вот факт остаётся фактом, я привёл пример доступно!

Лю
Любовь

Я вам не давала повод писать гадости, а ваш пример, сплошь и рядом, я вам ответила так как я думаю, а вы как вы думаете, спасибо за ответ и хорошего вам вечера 🙋‍♀️

Asmadey Richard's

Это не гадости, а здравый смысл и реальность жизни, и вы на этом фоне не хотите признать очевидное!!!