Asmadey Richard's

Вопрос женщинам, девушкам : на какую сумму вы могли бы позволить себе сделать подарок своему любимому мужчине?

Ответы · страница 6
Любимая

Смотря какого он статуса

Любимая

Такой суммы у меня нет но отдала бы все что есть

Любимая

Ты не любимый по этому это секрет

Asmadey Richard's

Да мне плевать какой я, меня это вообще не парит, ты видишь я вопросы задаю значит об этом стоит говорить, следуя твоим ответам

Asmadey Richard's

Тогда не пиши мне тут обо мне, а отвечай на вопрос, не надо сразу тут переходить на меня, вместо того чтобы ответить

Asmadey Richard's

Я тебе вопрос задал, чё ты тут опять переходишь на личности, вроде взрослая баба а на простой вопрос ответить никак что-ли?

Татьяна

Не более чем на 1000 рублей

Asmadey Richard's

Фуууу даже туалетная вода стоит в пять раз дороже!

Asmadey Richard's

Давайте отмотаем немного назад, вам 46 лет, в этот период меня интересует для начала

Татьяна

Ну тогда конечно отмотала бы 10000 когда работала хорошо

Asmadey Richard's

А теперь отмотаем до главной даты :вам 20 лет, в этом возрасте?

Татьяна

В 20 лет я была студенткой и жила за счет своих родителей

Asmadey Richard's

На момент встречи с молодым человеком тоже были студенткой?

Татьяна

Да была студенткой встречаться начала с парнем с 18 лет не раньше

Зл
Злата

На какую он заслуживает.

Asmadey Richard's

Да уж, любовью это сложно назвать

Asmadey Richard's

Ничё страшного живут практически все женщины СНГ

М Я

всё зависит от финансов

М Я

не правильно. "До усёру" это ваш метод, а мы как бы плевать на вас хотели и со своим феминизмом сами справимся! Нет денег, сама справлюсь и караул кричать не буду!!! Олени вы наши всемогущие!

Asmadey Richard's

Надо было об этом до брака думать, о том как чего-то добиться в жизни, а не лезть в койку сразу! Королевы вы наши!

М Я

не вам мне советовать, когда мне надо было думать. Сложилось у вас как надо и радуйтесь. И не надо тут педагогичничать))))

Asmadey Richard's

Ладно проехали, забудьте! Всё нормально, вы не в чём не виноваты!

М Я

да я как бы и не останавливалась)))

Лю
Людмила

А натурой можно ? 🤣🤣🤣

Asmadey Richard's

Натурой можно с соседом расплатиться, а любимому мужчине нужно оказывать знаки внимания

Лю
Людмила

А это что не знак внимания !!!!!!🤣

Asmadey Richard's

Для соседа это очень хороший знак!!

Asmadey Richard's

А ваш мужчина тем более если он вас добивался у ухаживал, заслуживает Хотя-бы изредка внимание с вашей стороны

Лю
Людмила

С юмором у Вас плохо ! Заслуживает !!!!!!!!!!!!

Asmadey Richard's

Ну вопрос вполне серьёзный поэтому и ответы хотелось бы поместить лучшие в журнал, а это дурачество можно и при встрече применить как правило!

Ду
Душечка

У меня нет лишних денег

Asmadey Richard's

Тоесть вы никогда ему ничего не дарите? 😳

Ду
Душечка

Даже, если бы был любимый, денег у меня хватит только на аппликацию

Ду
Душечка

Аппликация на все праздники жизни

Ду
Душечка

А это уже личное, из другой жизни))

Галина Арабаджи

Это зависит от мужчины!

Галина Арабаджи

Чему он соответствует!Что тут не понятно?

Тася Гаврик

Иди ты лесом....альфонс!

Asmadey Richard's

О ещё одна, ничего не добившаяся в жизни пустышка!!! 😉

Тася Гаврик

Как же ты близорук и слеп! Побирушка!

Ол
Ольга

Все зависит от мужчины

( * ; *)Татьяна Наумова

все завсит от дохода...

( * ; *)Татьяна Наумова

того, кто собирается делать подарки

Наталья

что значит позволить?

Наталья

а вы с какой целью интересуетесь?

Asmadey Richard's

Хочу понять, где заканчивается правда

Наталья

так список же... мужчина сам выберет

Наталья

действительно... не важно.. а всё таки мне интересно? скажу правду, если угадаете

Asmadey Richard's

Около 50, максимум 70, и то наврятли

Владимир Савин

...это что-кастинг...?😃

Asmadey Richard's

Да сморю сколько нищебродства процветает засчет мужчин!

Людмила Милая

У всех разный доход...

Asmadey Richard's

А я не верю в то что вами написанное женщина будет делать, особенно находясь в браке!

Людмила Милая

В смысле не будет, она что дикая? Все делают

Asmadey Richard's

Не врите мне нагло в лицо, сейчас это не одной женщине не нужно

Людмила Милая

Вы хамите, может потому и женщины Вам достаются соответствующие. Попробуйте относиться по доброму к женщинам. Обычно мы отражаем то, что ждут от нас мужчины. Ждёте хамку криворукую, такую и получите!

Asmadey Richard's

Вообще никого не жду, и ждать не собираюсь, слава богу!

Марта Таненбаум

А я разве не подарок ?

Марта Таненбаум

Я на этот счет другого мнения.

Asmadey Richard's

Чёт даже не на секунду не за сомневался!!!

Вл
Владия

Не в деньгах счастье

Вл
Владия

С его золотой карты можно и авто подарить

Asmadey Richard's

Ты мне лучше расскажи ЧЕГО ТЫ САМА В ЖИЗНИ ДОБИЛАСЬ, ЗАЧЕМ МНЕ ХВАЛИТЬСЯ ЧУЖИМ УСПЕХОМ, ЭТО НИЗКО

Вл
Владия

а уж как низко осуждать женщину ....не тебе буду о достижениях хвалиться

Asmadey Richard's

Женщиной вообще назвать сложно, нищебродкой вполне!

Вл
Владия

просто баклан......такой как ты, сырок, мужчиной не называется....

--
- -

Реально или в мечтах

Asmadey Richard's

Ну это у всех так, а если бы он из кожи вон лез чтобы догнать вас финансово и пропадал бы в командировках по три месяца по пол года, как бы отнеслись к этому?

--
- -

Ну это уже другое, незнаю, лично я ревновала бы, придумывал бы разные картинки про измены, ну если есть хорошие доверие и любовь, то почему бы нет

Asmadey Richard's

Ааа значит ревность имеется, ладно, в целом вы неплохо ответили, я доволен! Но всё таки фото нужно поставить на аву!

Asmadey Richard's

Так лучше, если конечно у вас не комплекс

--
- -

Нет у. Меня все норм, а так загадка пропадет

Ро
Ромашкина

Это сложный вопрос.

Asmadey Richard's

Очень, очень сложный для женщин которые не влибились по настоящему

Ро
Ромашкина

Все зависит от финансового положения, так будет точнее.

Asmadey Richard's

Зависит от того, состоялась ли женщина вообще в жизни как личность, или осталась материалом для покупки!

Константин

На все его деньги :))

Asmadey Richard's

Правильно, доброта великая сила!!!

Liidia Kulikovskaj

зависит от порывов

Asmadey Richard's

От порывов внизу живота? 😳

Елена

За миллион рублей.

Asmadey Richard's

Стесняюсь спросить, а кем вы работаете?

Asmadey Richard's

Разница огромная между мечтами и реальностью

Елена

Я могу себе позволить миллион. Могу себе позволить стать правителем страны. Я могу себе позволить всё.

Asmadey Richard's

Счастья удачи и самое главное успехов в вашем нелегком деле! 😁