Asmadey Richard's

Вопрос женщинам, девушкам : на какую сумму вы могли бы позволить себе сделать подарок своему любимому мужчине?

Ответы · страница 8
Елена Гребинец

Я бесценна

Asmadey Richard's

Ну вы то дааааа! Осталось понять насколько вы ненавидите мужчин и только! 😉

Елена Гребинец

Ненавижу? Какая глупость. Люблю. Многих даже уважаю и дружу. Но если моя любовь измеряется в сумме, которую я могу потратить на мужчину....считаю вопрос каким-то неправильным

Asmadey Richard's

А я считаю что заднюю здают те кто не сумел состояться в жизни, и поэтому чаще всего сьежают на мужчин будто бы они им по гроб жизни чего-то там должны и обязаны

Елена Гребинец

Ну факт не факт, а мнение так живут и рвдуются

Asmadey Richard's

В розовых очках в придуманном мире

Осень

Не работаю

Asmadey Richard's

На что вы живёте, а главное зачем? 😳

Asmadey Richard's

Ребёнок маленький вас кормит и одевает? 😳

Осень

Работать не могу, ребёнок маленький. Не дошло?

Asmadey Richard's

Я вопрос задал прямой, на что вы живёте? Вы читать умеете? 😳

Татьяна Кузьмина

Я безценна

Asmadey Richard's

И кому он тебя должен подарить? 😳 Деду своему что-ли? 😳

Татьяна Кузьмина

Я и есть подарок для своего мужчины, и я бесценна,вот на какую сумму я сделала бы для него подарок

Кука

Бесценные

Кука

Подарок бесценный

Asmadey Richard's

Какой например? Опишите подробнее!

Кука

Ребёнок🙂

Asmadey Richard's

Ахринеть!!! Вот это пля счастье! Ипать мой лысый череп!

Кука

Действительно) Есть чем заняться)

Эл
Элина

На 5 тысяч

Эл
Элина

Я ведь не ставлю под сомнение ясность ваших мозгов.

Asmadey Richard's

Понимаю, однако успели уже порадоваться за них без меня!!! Хитрая!!! 😁

Asmadey Richard's

А раз хитрая значит коварная?

Эл
Элина

Настолько, что даже мастер классы могу давать по искусству коварства

Asmadey Richard's

И почему я даже не удивлён!!! 😁

Лариса

На любую.

Лариса

Что мне понравится, то и подарю.

Asmadey Richard's

И не важно нужно ли ему это, или это просто тапочки

Лариса

Вообще-то, я спрашиваю.

ОК
Оля Кудрявцева

На любую!

ОК
Оля Кудрявцева

Да хоть на все деньги мира! Сколько есть - все истрачу! Подарок покупаю - никогда на цену не смотрю!

Людмила

На любую

В1
Виктор 1

Мадам, я ваш на веки

Людмила

Но ведущее условие обязательно!

В1
Виктор 1

я вас умоляю...НО
давайте решать проблемы по мере поступления

Элен Ренбауэр Z

На пятак

Asmadey Richard's

Опишите чтобы это могло бы быть в подарок примерно!!!

Alisa Warshavsky

Юбилей?!

Alisa Warshavsky

Так рассуждая , мы приходим к тому, что и мужчины все, под карточку!... Так что ли?!

Asmadey Richard's

Да вполне, но есть те которые уже проснулись и их становится всё больше и больше

Asmadey Richard's

Это связано с вашей жизнью

Alisa Warshavsky

Даже не знаю, что сказать....

Asmadey Richard's

Не печальтесь всему свое время, я верю вы поймёте о чём идёт речь!!!

Ню
Нюта

0р 00к🙄

Asmadey Richard's

Да здравствует нищебродство!

Asmadey Richard's

Удачи счастья и успехов в вашем нелегком деле!

Ва
Валентина

Зачем?

Ва
Валентина

Не переживай за него, за себя беспокойся

Asmadey Richard's

А чё мне беспокоится ты такой как я за три жизни не станешь, менталитет не тот

Ва
Валентина

А зачем мне это? Мне и так не плохо. Это ты ищешь подарки на халяву

Asmadey Richard's

Речь вообще не о подарках, только глупая баба не увидит о чём идёт речь на самом деле!

Ва
Валентина

ты свои выводы идиотские оставь при себе,лучше культуре общения поучись мачо...

Та
Татьяна

На 5 000.

Asmadey Richard's

Ну чтож, уже хорошо, ведь это прекрасное чувство наблюдать как мужчина светиться от радости

Св
Светлана

На всю

Tata Stepo

я где

Tata Stepo

ну наверное в пределах 100 долларов

Ali Na W

От50€

Св
Света

50000

Asmadey Richard's

Чё случилось? 😳 Я не вовремя? 😁 хорошо сделаем вид что меня не было! 😉

Св
Света

Как это???ты тут и тебя нет!!!???????

Asmadey Richard's

Ну типа я примерил ШЛЯПУ НЕВИДИМКУ! 😉

Анастасия Афрюткина

😷

Asmadey Richard's

И давно у вас это молчание? 😳