Ната Лия.

Любите сказки?

Ответы
Анатолий Грачёв

...Магнетическое влияние усилилось и потянуло меня к зеркалу — обычному прямоугольному зеркалу, висевшему на стене. Я закрыл глаза на всякий случай и поддался магнетическому влиянию, которое оторвало меня от земли и затянуло в мир, который находился по ту сторону зеркального стекла... Я сначала не решался открыть глаза и двигался на ощупь. Пространство зазеркалья было заполнено каким-то веществом, подобно тому, как пространство между поверхностью океана и его дном заполнено водой. Вещество это было плотнее воды и отдалённо напоминало густое желе, однако обладало свойством, которым не обладает ни одно желе. Я не мог двигаться в этом пространстве прямо, прорубая пространство своим телом (на что я вообще мог встать, если в зазеркалье не было почвы под ногами). Плавать так, как плавают под водой я тоже не мог –— привычные движения не помогли бы из-за другого сопротивления среды. Всё же я быстро подметил одно свойство «зазеркальной субстанции». Она имела массу, но не имела определённой плотности! Её можно было разрежать и уплотнять по своему желанию. На месте равномерной плотности можно было создать области большей и меньшей плотности и субстанция не стремилась вернуться к одинаковой плотности, подобно жидкости, не разваливалась на кусочки подобно желе, не засыхала подобно глине и не оставляла следов подобно саже. Это «ваятельное» масло, монолитное желе и

Ната Лия.

Помним, у нее харизма необычная. Чем то нравилась публике Ане Вески... Авторские права у Вас если есть, разве можно украсть песню?

Анатолий Грачёв

Анне Вески спокойно дёрнула песню у начинающей группы "Круг" и открыто призналась, что "Ей нужна была песня и какие-то там круги её мало волновали". По радио слышал в 1983 году и помню до сих пор.

Ната Лия.

Неужели так сложно написать себе песню...🤔Я помню Анне Вески пела песню моего детства, ,,Капитан"...Я думала она эту песню себе присвоила...

Анатолий Грачёв

У меня авторских прав нет.
Tua anima sussurra: "Voglio stare con te",
Ma tua conditione - interpretare ruolo
E se scenegiatura non ha posto per me
Astrologia ha proprio interesso solo

refrain:
Uncomplichment of a classical melody,
Non captured harmony
Hidden meaning between stanzas
Like distace from you to me
Crytical mind incontrar llusion
Non-prognosed destany;
There is no love without freedom
And in love there is no free

Правда, нужна ещё хотя бы одна коррекция с носителем. И к инструменталки могут придраться с плагиатом на 2 такта (хотя я пока плагата не вижу).

Ната Лия.

Верьте в себя и все получится!!! Удачи Вам и успеха в творчестве.!)

Ти
Тима

Жили-были два человека
Любили сильно друг друга навеки
Как там говорится: "Ценишь, когда теряешь"
Они не ценили — вот и потеряли (откуда?)
Передаёшь привет, я говорю тебе: "Пока" (bye-bye)
Потерял интерес, я витаю в облаках (облаках)
Вижу тебя во сне и не понимаю, как так?
Полюбил тебя — разлюбил тебя
Свысока
Передаёшь привет, я говорю тебе: "Пока"
Потерял интерес, я витаю в облаках
Вижу тебя во сне и не понимаю, как так?
Полюбил тебя — разлюбил тебя (а-a-a-a)

Ти
Тима

Жили-были два человека
Любили сильно друг друга навеки
Вижу тебя во сне и не понимаю, как так?
Полюбил тебя — разлюбил тебя
Свысока
Передаёшь привет, я говорю тебе: "Пока"
Потерял интерес, я витаю в облаках
Вижу тебя во сне и не понимаю, как так?
Полюбил тебя — разлюбил тебя (а-a-a-a)

Ти
Тима

Жили-были два человека
Любили сильно друг друга навеки
Вижу тебя во сне и не понимаю, как так?
Полюбил тебя — разлюбил тебя
Свысока
Передаёшь привет, я говорю тебе: "Пока"
Потерял интерес, я витаю в облаках
Вижу тебя во сне и не понимаю, как так?
Полюбил тебя — разлюбил тебя (а-a-a-a)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты главное трубку бери у меня такой период мне сейчас нервничать нельзя ты представляешь

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Голос каждого из нас определяет судьбу страны

Ната Лия.

Верно, без одной детальки не заведешь моторчик...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не игнорируйте даже самые незначительные изменения

Ната Лия.

Вижу, имею дело со специалистом

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Спасибо, что заглянули. Удачи во всём! Пожалуйста, не забывайте ставить лайки, делать репосты и подписываться на канал!

Остап Бендер

ага. Лучшея сказка что завтра ко мне придет новая любимая женщина! Ждунедождусь!

Остап Бендер

Верить то мы будем, а скока ждать непонятно

Ната Лия.

Как только самолёты нам передадут, так и произойдет ветер перемен...

Остап Бендер

ждём недождёмся. Сказали в марте

Ната Лия.

Дай Бог нам силы и веры дождаться Победы🙏

Остап Бендер

Спасибо! Дай Бог!

Камил Камилов

у меня собраны почти все сказки народов мира в таблице под 189 номером 🖼

Ната Лия.

Я давно сказки не читала, не смотрела, а вот как внучки появились, так сразу детство и вспомнила...

Камил Камилов

у меня уже новые сказки ☝️😌

Ната Лия.

Интересно

Камил Камилов

давайте одну из самых интересных сказок я вам в личке и расскажу 🌹🪷🌹

Ната Лия.

Хорошо

Са
Самсон

Если есть бабушка значит есть сказки, а если есть дед - значит есть обед....

Ната Лия.

Не плохо

Са
Самсон

Хлеб да кашу кушай, да хороших людей слушай...

Ната Лия.

👍

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Ма
Марина

Не особо, но есть люди до сих пор их сочиняющие и пишущие классно))

Ната Лия.

Есть,а какие новые сказки, авторские, Вы знаете?

Бока. Headhunter

Люблю, где-то диск есть со сказками, Лия Ната.... Бабушка горбата

Ната Лия.

Лия Ната,умственно богата.

Жа
Жанна

Нее, что то их много сказачников, не успеваешь слушать

Ната Лия.

🤔

Te
Terra

уже давно остыла к ним.. теперь ужастики люблю

Ната Лия.

Наша жизнь- сплошной ужастик. Я мистику люблю, моя жизнь похожа на нечто не обычное,сказочное, поэтому и люблю сказки, мистику... если начинаю что- то рассказывать, все думают, что я сочиняю. А ведь в жизни так много тайн.

Ко
Константин

Замечательные произведения! 👍👍👍 🌷🌸🌼

Ната Лия.

👍

Ко
Константин

Сказка! Основанная на ►👉█▬█ █ ▀█▀👈► реальных событиях. Без редакции, но документальная

Vik I Am

А..как-же)
Кабенёк! Корпунок..!!)) ✨😁💫🐾

Ната Лия.

Удивительная сказка...но а чему она учит?

Vik I Am

Сложностям) гос.аппарата..!✨😁💫🐾

Ната Лия.

Жадность, зависть, наглость- пагубны, а доброта и трудолюбие награждаются!)

Vik I Am

Гипотетически..))
Через — конька!
И то..Горбунка)))✨😁💫🐾

Ко
Котэда

да. Особенно сказки наших правителей.

Ната Лия.

У них ужасающие сказки...переходящие в реальность жуткую...

Ко
Котэда

вот!

Ната Лия.

Предупрежден- значит вооружён?😴

Ко
Котэда

не нужно мне оружия, лучше слушать сказки

Ната Лия.

Вот это приятно даже читать

Ко
Котэда

)))))))

ап
анатолий попов

о.........повышении пенсии........не а☝️😩

ап
анатолий попов

неужели ты такая глупая ?👈 😉....неужели веришь что возможно было нас захватить СИЛОЙ 👈 😉......я повторяю...когда после референдума узнали что мы теперь Россия👈....люди на набережной в слезах обнимались и поздравляли друг друга....как говорят старики 9 мая 45 г.... и независимо и украинццы и татары и русские......потому что НАЕЛИСЬ👈 😉...вашего враня........тебе необидно ?....что так засрали твои мозги...🧠👈.......или они у тебя аще.......как у...курицы ?....жены🐓

Ната Лия.

А Вы предатель своей земли. И где тут враньё? И у кого нет мозгов? Я не призываю к войне, но будьте благоразумны, остановитесь, ведь зло обязательно накажется, Бог накажет, если не люди. И потом, я Вас не оскорбляла, а под обстрелами нахожусь и не Вам меня судить.

ап
анатолий попов

😉...а за что ?👈....нас Богу наказывать ?......за то что хотим разговаривть на своём родном русском языке ?😉.....и КТО ? начал эту войну ?.....а вы-то сами почему ?👈....пишете....клятою москальскою😁 ....пишите на своей.хохло-быдло мове😉

Ната Лия.

В отличии от Вас я вежливый человек. Как со мною, так и я. И я не делю людей на своих и чужих, у нас очень много русских, которых мы уважаем, армян, азербайджанцев, цыганей...мы дружелюбный народ, только наше должно быть у нас, чужого нам не надо, но а за свое побороться святое дело.

ап
анатолий попов

😉........вам убогим сейчас не о возвращении Крыма нужно думать....а сохранении самой Украины☝️😉.....вся право-бережная часть Днепра еже просится в Россию.....или вам 🥴👈 говорят что мы мечтаем вернутся в ваш ..хохло-дурдом ?......варитесь вы сами...в своём дерьме........👎....прощай убогая...скучно с тобой примитивной....блокирую👎 и.........слава уСраине !!!😝

Al
Ali

на них воспитан ..и их превращаю в явь

Ната Лия.

Замечательно. А с каким сказочным героем можно Вас охарактеризовать?

Al
Ali

Илья Муромец

Ната Лия.

Отчего, Вы богатырь, но болели в детстве или Вы сильный и отважный с рождения?

Ольга Чернышева

Нето, не люблю. Это придумано людьми.

Андрей R@

Не люблю, но каждый день их слушаю.

Ната Лия.

Интересно...

Сергей Дёмшин

Даже очень! Сам написал парочку.

Ната Лия.

Для грубого читателя, мне бы по- нежнее... Но про друга армейского понравился стих- сказка...

Сергей Дёмшин

Ну и хорошо....

Ната Лия.

Я просто морально- нравственно воспитана, но Вы молодец...

Сергей Дёмшин

Мне тоже режет ухо мат со сцены...

Ната Лия.

А это уже радует.