Виссарион

Для тех, кого удивили фотки из Бучи, небольшой тред. 1570 Иван Грозный прекращает автономию Великого Новгорода. Женщины и дети были убиты, церкви сожжены и разграблены. Погибло около 20 тысяч человек, многие были депортированы. Последующий голод сделал все остальное. Орда всегда такая была.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

В ходе завоеваний Америки испанцами были убиты, обворованы и сожжены заживо миллионы индейцев. Вот он «просвещенный западный мир» и оттуда идут корни украинского геноцида русских, Украина с запада взяла за образец разворовывание и убийства прекрываясь благородной целью: насаждение среди русских принудительно западного образа жизни.

Валерий Егов

Российские войска ушли из Бучи 30-го марта согласно договорённостей, достигнутых в Стамбуле. 1-го числа мэр Бучи радостно сообщил, что город цел и военных нет. 4-го появились трупы со связанными руками и битые автомобили.🖼Это украинские воины растаскивают и раскладывают трупы по дороге.

Al
Aleksandr

🖼

Валерий Егов

Это какой же год то?

Игорь Дьяков

Ты забыл ещё рассказать,когда Мазепа продался шведам,то Меньшов прийдя к предателям ровнял пушками города.предательство в крови у Хохлов.

Al
Aleksandr

Хамство и предательство,алчность и тупизм в крови Кацапов нуворишей -недонация с рабским мышлением

Игорь Дьяков

Хохложопые обезьяны и в гейропу скачут,вот тупые,правда ведь?🤣

Al
Aleksandr

КацапоБыдло нищеброды 👍🖼

Игорь Дьяков

Ага,хохложопые самые богатые,раньше были с экономикой на уровне гейропы,а сейчас на уровне племени зулусов.🤣нищеброды,клянусь везде шрошиков🤣

Alisa Warshavsky

Согласна!! Что , что, а убивать свое население Россия мастерски и во все времена, умела и истребляла!

Al
Aleksandr

Недонация-кацапстан.

Alisa Warshavsky

Да уж! Вырождение идёт семимильными шагами!....

Al
Aleksandr

300лет рабства сделали своё дело

Марат

Во время Ивана Грозного погибло 4 тысячи человек. За 8 лет стрельбы на Донбассе 16 тысяч человек.

Al
Aleksandr

🖼за неполных 2 месяцев в Украине -Кацапов ...0рки недонация

Марат

Все, что с таким гербом - фейк. Аль Джазира, информационная служба новостей.

Al
Aleksandr

Марат ты фейк ,тебя не существует в природе

Сергей Луцковский

На этой картинке Усатый член выглядит намного умней, чем ты сам?

Al
Aleksandr

Сер-гей

Antitролль. Игорь

Да такая... Такая... Терпите "хлопцы"... Не долго осталось...😜

Al
Aleksandr

🖼

Antitролль. Игорь

Ну рисовать много ума не надо... Вот сделать...

Al
Aleksandr

Флагман утопили, спалим и Москву это лишь дело времени в ближайший месяц

Максим Jw

Мне интересно, как ты запоешь после всех поражений ВСУ 😉

~E
~ Eva Lansca ~

А почему Иван IV так поступил с Великим Новгородом?

Василий Толстихин

мёд ,овёс, говно и пчёлы-облизывай ложку-историк

Фенька *****

Бойся что от своего пистеда с голоду подохнешь

Vvasia Wasin

за сколько дней вы Киев немцам сдали?

Al
Aleksandr

🖼

Vvasia Wasin

почему погоняло не на О начинается???

Al
Aleksandr

🖼 Wasin 😏

Робот Вертер

Ваши предки в ней тоже были.

Ир
Иринтер

Теперь лучше будет.

Александр Мамедов

ты сам то не веришь

Господин Дроссельмейер

Что такое тред?

Виссарион

короткое сообщение

Господин Дроссельмейер

Аа. Вы только забыли добавить слово «любая». Угадайте, после какого слова.

Виссарион

орда одна и та же...что тогда, что теперь

Господин Дроссельмейер

Орд в истории полно. По всей Земле.

Виссарион

к нам пришла, та что всегда

Господин Дроссельмейер

К нам тоже приходила парочка.

А Не Скажу

😏

Ол
Олександр

👍