Кр
Красавчик

Как связать одно с другим. Путинисты вопрос вам. Мы! Народ единой страны! На день победы отмечать будем не во всех субъектах РФ? Мы же едины или уже давно нет?

Ответы
Катерина Горностаева

Тебе отмечать запретили?

Кр
Красавчик

🤦 я им о сплочении, они мню про индивидуальность.

Катерина Горностаева

Ой извини, я затронула нечто несуществующее.

Кр
Красавчик

Почему в годы ВОВ проводили под обстрелами парад 7 ноября на красной площади и шли в окопы за г. Москва? Вот где единство и вечные традиции.

Катерина Горностаева

Серьезно дурачок)))

Кр
Красавчик

Иди на хуй дура. Учи историю. Нет ума спроси у Лукашенко. Он учитель истории.

Катерина Горностаева

На хуй твоя жопа хороша, дурачок) тебе очевидное объяснить? Что такое беспилотники знаешь?