Ол
Олег

12 сентября в Москве обнаружили два обезглавленных мужских трупа. Подозревали таинственных моджахедов из ИГИЛ или Аль-Каиды (ну а кто еще головы режет?), но все оказалось проще и страшнее: головы отрезал мирный узбек-гомосексуалист. 🖼 Первой жертвой стал пожилой «турист» из Бурятии предпенсионного возраста. Приехав в Москву, он решил снять гея-мигранта — буряту любви захотелось.Однако уже в квартире мужчины не сошлись в цене. После чего бурят был обезглавлен, это произошло на улице Фестивальной.
На этом преступник не остановился и побежал в парк, где нашел следующую жертву. Им оказался приезжий из Киргизии, с которым они также вступили в половую связь. Итог оказался закономерен, киргиз лишился головы.
После второго убийства "голубого узбека" нашла и задержала полиция, на это стражам порядка понадобилось меньше суток.

Ответы
Татьяна Владимирская

господи. хоть бы думали, чо в новостях пишут. то узбек, то бурят. Ваще штоль, разницы не видят?

Ол
Олег

🤣

Нурия Шагабиева

Ужас какой ! Он что возомнил себя самкой богомола ? 😢

Ол
Олег

🤣

Нурия Шагабиева

Не смешно совсем.

Ол
Олег

так они все гомики

Нурия Шагабиева

Тем не менее это люди , не животные.

Робот Вертер

Очередная туфта.

Ол
Олег

🤣

Робот Вертер

Убийцу Листьева до сих пор ищут, а этого меньше суток. Цирк для тупых зрителей