Маруся

Потрясающая сцена из фильма « Схватка» , когда твоя женщина не предаст тебя ни при каких обстоятельствах!!!!

Ответы
Ко
Космополит

Но в фильме при ограблении(или раньше) её сожитель вроде как человека убил,или ранил,или намеревался.А у того дети и тоже своя женщина,которая покойника не предаст, оплачет,похоронит и будет жить одна,в бедности,с детьми.До конца дней своих.Маруся,Маруся...... !Потрясающе!(Музыка.....)

Маруся

Музыка да, потрясающая

Ко
Космополит

Так музыка,не та сука,что отправила своего ёбаря грабить и убивать дальше.

Маруся

Вы о чем???

Ко
Космополит

"Твоя женщина не предаст"!И кого она не предала.Ну убьёт он ещё(герой Вела Килмора)ещё несколько человек,как это красит это героиню Эшли Джад.Сука она.

Z Сергей Балхошин V

о боже какое заблуждение женщина в острый момент подставляет мужчину виснет камнем на рука только одним своим присутствием. потому что приходится защищать не только себя а в первую очередь её и это приводит к поражению

Маруся

Я бы не смогла убежать, если только позвать на помощь

Z Сергей Балхошин V

главное не мешать и отдалиться и у меня появился бы шанс ударил отбежал не было бы её не мешала бы да и огромный страх за неё сковывает

Маруся

Наверно вы правы

Z Сергей Балхошин V

в такие моменты не дай бог повториться надо слушать мужчину безоговорочно это спасёт обоих

Маруся

Да, конечно, мужчину надо всегда слушать😁👍🏻

Олег Соколов

Да - музыкальная тема - неплохая. А чё за фильм-то? С таким названием - десяток фильмов. Какого года?

Маруся

«Схватка» выше же написано🥴

Олег Соколов

Читать разучилась? С таким названием - десяток фильмов. Какого года?

Маруся

Вообще-то, это очень известный фильм 🍿 🎥

Олег Соколов

Я не смотрел, поэтому и спрашиваю.

Маруся

С Де Неро и Аль Пачино

Олег Соколов

А вспомнил. Этот, разумеется смотрел. Классика. ☺️

Маруся

😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Растеребили мою душу... Спасибо Всё красиво и сцена и моя любимая музыка..🌸🌹🌸

Маруся

Музыка отпад😌👍🏻

Юлия Тарасова (Раковская)

Она у меня в моей музыке Я ОЧЕНЬ её люблю....Слушаю время от времени всколыхивает мои чувства воспоминания Спасибо Марусичка ОТ души Вам СЧАСТЬЯ ВЕЛИКОГО желаю...

Маруся

Спасибо большое и Вам Юлия всего взаимного и конечно же Великого Счастья 😌😌😌🌷🌷🌷🌷🌷

Юлия Тарасова (Раковская)

Б Л А ГО Д А Р Ю ВАМ!🌞🌸🌸🌸

Маруся

☺️👍🏻

Eлена Елена

Красиво. И как бывает больно, когда мужчины потом легко предают таких женщин.

Маруся

Да, верно сказано!

Маруся

😊🍰☕

Свой!

Это самый мой любимый фильм ! Но до этой сцены она ему изменяла 🤷‍♂️

Маруся

Плохо

Свой!

Ну как то так

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Классный фильм, отвечаю... Здравия Вам желаю Маруся.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне очень приятно знать об этом, я думаю что Вы прекрасно владеете клавишными и поете здоровски)))

Маруся

Да, владею и пою)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С удовольствием послушал бы Ваше исполнение))))

Маруся

😁

Николай Дьячков

Да, таких женщин, в наше время, днём с огнём...

Маруся

Есть, надо искать 🔦 😊

Николай Дьячков

Как искать? У них на лбу ведь не написано😁 Каждую испытывать временем - своего времени не хватит😔

Маруся

Методом тыка, проб и ошибок, больше никак😊 кому-то везёт с первого раза

Николай Дьячков

Вот, я видимо не "кто-то"😁

Маруся

Найдётся, никуда не денется

Кот Ученый-Чтец

В жизни всякое бывает...И мы этого не ценим..

Маруся

А надо ценить!!!

Маруся

☺️🍰☕

Amirani Chabukiani

Согласен, сцена действительно потрасяющая

Маруся

Да😊👍🏻

Игорь Бочков

как бы хотелось что бы ив жизни так было

Маруся

Выбирать надо именно таких

Игорь Бочков

если би на лбу написано было бы то забрал)

Маруся

Тогда бы это было очень просто, а в жизни так не бывает

Игорь Бочков

ну не повезло значит нам, жизни не хватит найти такую(

Маруся

Хватит))

Arkadij Latyshev

Что-то уж слишком расплывчато.

Маруся

Что расплывчатого?

Arkadij Latyshev

Про предательство.

Маруся

Каждый видит то, что видит

Марго Беккер

Даа, ы кинее-никто не *предаёт*

Маруся

Так сюжеты из жизни)

Марго Беккер

Неаа-эт фантазии сценаристов..

Скромный Парень

Грустно скрипочка жужжит..

Маруся

Играет

Скромный Парень

Тональность-фа дюшес мазоль

Маруся

Какие познания в музыке!!!

Скромный Парень

Благодарю😀

Маруся

Пжл

Сергей Задунайский

есть с кого брать пример.

Маруся

А причём здесь это?

Сергей Задунайский

Как понять при чем? Вам не хочется быть хорошей?

Маруся

Я и так хорошая!!!

Сергей Задунайский

Ну и Прекрасно.

Dimon Dimon

Эхх..всего лишь фильм..

Маруся

Сюжеты из жизни)

Dimon Dimon

Нисколько)

Андрей Юлитин

одна на милльён..........

Маруся

Ваше мнение

Ми
Михаил

Да, не сдала, умничка

Маруся

☺️

Наталья Саломатина

👏👩‍❤️‍💋‍👨🤝

Маруся

😊🤝

F2
Freedom 2.0

музыка классная😇

Маруся

Очень😊