Ви
Виталий

Микола просыпается среди ночи, будит жену и говорит: - Мне приснился страшный сон, будто у нас угнали автомобиль! - Тю, дурачок, у нас же машины нет! - А всё равно очень жалко! 😂 😂 😂

Ответы
Тина Тим

Мне позвонили на работу,что в моем авто нашли наркотики, если я не выйду в ближайщие 10 минут и не открою,они угонят его в ГАИ, говорю ему, не выйду, открывай сам и угоняй его в ГАИ, я согласна.у, я боюсь тебя. Авто то у меня никакого не было возле работы.Так и не поняла в чем развод был.

Ви
Виталий

Они тебя на бабло разводили..

Тина Тим

На угад, что ли.

Ви
Виталий

Получилось так..

Yl
Ylinka

..вот,вот..и мы,иногда жалеем иллюзий

Хохотушка Весёлая

Дык тада ещё сильнее жалко))

Ви
Виталий

😁 👍 Да.

Хохотушка Весёлая

Могла же быть!!!

Ви
Виталий

Ага)))

Алевтина Немерова

КАКАЯ богатая фантазия!....

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Насима Костикова

😄 👍Прикольно!

Любовь Миронова

Хоть во сне мечты..

Нина Воронина

😄 СОЧУВСТВУЮ....

Людмила Ваулина

☺️ ☺️

Ви
Виталий

Привет Людмила! Как ваше здоровье?

Наталья Шкварова

😄 😂

Вера

👍

Людмила Бушуева

😀

Валентина Заворотько

😆

Леди Мила

😀

Bc
Bcyjdfz

🤣

Светлана Кувалдина

😁

Елена Ковалева

)