Прохор П

Васёк, ты собирался жениться на Леночке, и я слышал, что свадьбу отменили? Что случилось?
Случилось непредвиденное. А, что такое? Я, передумал.

Ответы
Нина Блинова

Еще неизвестно кому больше повезло.Случись свадьба Леночка была бы точно несчастлива с этим придурком, который никак не может повзрослеть и сам не знает чего хочет. Недомужчина.

Надежда Тихонова

Забавно...непредвиденное😁

Прохор П

Такое предвидеть не возможно.

Пан Стефа́н

Где смеяться?

Прохор П

Тебе не надо, ты тупой.

Пан Стефа́н

А ты гандон дырявый.

Котэда

зато честно.

Nikola Mahkov

-логично!--

Та
Татьяна

Упс..🤭

Прохор П

Это первая история, а у меня их около сотни и 3 повести.

Та
Татьяна

Понятно.

Прохор П

Она всё прочитала? Люди месяцами читают. Ну, не продолжила, бывает, что не понравилось , не интересно. на этом и закончим. Всего хорошего.

Та
Татьяна

Прощайте.

Прохор П

Как скажешь.

Га
Галина

😁😁

Прохор П

Васёк - сволочь. Я в молодости тоже такой был. но у меня аргументы были по серьёзней.

Дедушка Старенький

🤣