Васёк, ты собирался жениться на Леночке, и я слышал, что свадьбу отменили? Что случилось?
Случилось непредвиденное. А, что такое? Я, передумал.
Прохор П
Ответы
Нина Блинова
Еще неизвестно кому больше повезло.Случись свадьба Леночка была бы точно несчастлива с этим придурком, который никак не может повзрослеть и сам не знает чего хочет. Недомужчина.
Надежда Тихонова
Забавно...непредвиденное
Прохор П
Такое предвидеть не возможно.
Пан Стефа́н
Где смеяться?
Прохор П
Тебе не надо, ты тупой.
Пан Стефа́н
А ты гандон дырявый.
Котэда
зато честно.
Nikola Mahkov
-логично!--
Та
Татьяна
Упс..
Прохор П
Это первая история, а у меня их около сотни и 3 повести.
Та
Татьяна
Понятно.
Прохор П
Она всё прочитала? Люди месяцами читают. Ну, не продолжила, бывает, что не понравилось , не интересно. на этом и закончим. Всего хорошего.
Та
Татьяна
Прощайте.
Прохор П
Как скажешь.
Прохор П
Васёк - сволочь. Я в молодости тоже такой был. но у меня аргументы были по серьёзней.