Св
Светлана

Мы женщины - само совершенство!! Как во внешности, так и в своих делах. Пусть мы иногда бываем не накрашенными, полными или худенькими, блондинки или брюнетки....- всё равно мы лучшие!!!👸

Ответы
Во
Вов

лилит была бесчювственной но любящей секс . и тода вынул бог у адама ребро ( качества днк ) и вложил в новую созданную женщину . и типа намекнул еслив это сучка незахочет стать стобой два как один ,то пускай шизофрения о своём величии возмёт верх над ней. а дьявол проиграв первую кроввавую войну богу ,сказал , я извращю сознание женщины ,и мужчина сам себя уничтожит .🍄

Николай Дубинин

Как то в давние времена. Александр Македонский объявил себя Богом. Все знавшие Александра возмутились, столь кощунственным поступком Македонского. Когда весть дошла до Спарты, спартанцы, как всегда, лаконично ответили: - "Если Александр, решил стать Богом ...пусть Он им будет" ...И, занялись обыденными делами.

Алексей Никифоров

Ну тогда попробуй заменить автоматический выключатель или крошечное реле в своей красной машинке. А лучше отремонтируй электрочайник!

Св
Светлана

Я могу это сделать. Для меня не проблема. И колесо перебортировать и если надо заклеить и все поставить назад

Алексей Никифоров

Тогда отремонтируй станцию релейной защиты.

Сервер Шералиев

Я отнесу ваши слова скажем к 10% женщин не более, ну и напоследок.........совершенных и идеальных нет в природе;-)

Валентин Чистяков

в одном согласен!!!!!!!!!! есть такие уродины!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ужва

А что за конкурс, с кем сравниваете себя?

Хлебников Александр

Наши женщины- самые-самые женщины!!!

Юрий Малиновский

Лучше кого? Позвольте спросить....

Любовь Фомина

👌 👍 👍 👍 😊 🌹

Маша Громова

Сам себя не похвалишь...,,,)))))))))

Дм
Дмитрий

смотря с чем сравниваете....))))

Абдираим Жаинаков

женщины королевы нашей жизни

Odissey Dark

ЗА ТО И ЛЮБИМ !🌹 🌈

Владимир Турулин

И кто же такое сказал?

Марат

...чем инопланетянки!

Анатолий Валюх

Кто бы с этим спорил!

Барон Де Гофмансталь

Лучшие среди кого?

Вл
Владимир

Да кто бы спорил...

Владимир Пушкарев

Бесспорно!👍

Армен Ашотович Блбулян

лучшие чем кто?