Таварали Сайфуддинов

Полицейский который использовал человека как живую мишень, осудили на 4-года лишением свободы. Он ещё после окончание срока, в течение 2- года не может работать в органах РФ .

Ответы
Трезвый

Вообще-то надо пожизненное давать. Ведь он облечен властью и оружием...

Таварали Сайфуддинов

Всё правильно, но это тоже наказания. Другие может поймут и не будут так поступать.

Alex V

это очередной анегдот у нас все наоборот

Татьяна Еременко

А разве таким там место

Таварали Сайфуддинов

Правильно. Если таких будут наказать часто, то наверное будет порядок.

Надежда Воронина

вообще из органов его

Таварали Сайфуддинов

Он наверное ни когда там не появится.

Надежда Воронина

кто зает

Надежда Осокина

хорошо.

Вадим Решетняк

А у нас полицейского реально посадили за то, что его пытались сбить машиной, а он открыл огонь на поражение и попал. А предприниматель, который вступился за своих женщин-продавщиц, 3 синяка начали избивать и порвали связку на ноге. До этого ему уже пробивали голову, потом вставили титановую пластину. Он достал зарегистрированный травмат и выбил одному глаз. Так ему вменили даже не превышение пределов необходимой обороны, а причинение тяжких телесных повреждений. И впаяли 3 года реальных

Надежда Осокина

во как !!!