Надежда

Летом хочу посмотреть г.Баку. Ехать туда одной не опасно?

Ответы
Борец С Врагами

Надежда, Привет из БАКУ!))) Как вам сказать!! Вы знаете , в Баку очень опасно!!!! Для женщины симпатичной . Поклонников появится уйма! Азербайджанская кухня добавит вам очень много килограммов веса. Но если и это вам не напугало, то можете смело ехать туда в любое время! Очень красивый город! И гостеприимный! Я тоже мечтаю поехать в Баку! Как только уезжаю на несколько дней куда-либо. Потому что я в нём родился, и скорее всего в нём умру! Всегда считал мой город лучшим на всей планете...

Надежда

Спасибо!

Medvedrus Иванов

Но ведь хочешь.Не помнишь как в начале 1990-го года в Баку убивали всех подряд.Как насиловаои женщин и маленьких детей надевали на ещё живых авто покрышки,поджигали и выкидывали из многоэтажек.Всех национальностей,но особенно армян,евреев и русских.Что в Карабахе много лет азера с армянскими пленными делали.Посмотри в гугле ролики,обнови память.

Алексей Мммм

Не опасно можно по дороге заехать в Дагестан будете через Дербент ехать посмотрите крепость очень красиво я летом еду в Дагестан и хочу в горы съездить в крепость Шамиля в гунибе там такая красота а Олегу не верьте человек наверно просто националист в Крыму к россиянам относятся в пять раз хуже чем на Кавказе и Закавказье Баку это Закавказье

Надежда

Понимаю вас, спасибо!

Алексей Мммм

Можно и вместе летом рвануть от Махачкалы до Баку автобусы идут раз в два часа и маршрутки

Надежда

Хорошо, спасибо за предложение

Анатолий Кульбицкий

В конце 80-х в состав нашей экспедиции на оз.Севан напросилась бывшая член сборной ССР по баскетболу, дескать я спортсменка, не с..те, я постоять за себя сумею. .....Десять мужиков спокойно вздохнули, когда самолет с этой дамой из Еревана вылетел в РСФСР

Тофик Алекперов

простите а с чего вы взяли что здесь опасно и откуда такое мнение да вы хоть про Баку прочитайте Ландау Капица Долина Ростропович Муслим и еще много много других известных на весь наш СОЮЗ видных людей так что приезжайте не пожалеете .....

Надежда

Спасибо!

Людмила (Мила)

Я была там в сопровождении двух мужчин, один из которых уроженец Баку. Мне было совсем не опасно. Но вот совершенно не помню, как там относятся к одиноко идущим женщинам. Всё-таки Кавказ и Восток требуют сопровождающего.

Надежда

Вот и я об этом. А знакомых у меня там нет

Людмила (Мила)

И мой знакомый улетел в Америку.

Синигами

не знаю ... лежал в больнице со мной азер один рассказывал как в баку съездил..говорит когда паспорт российский увидели ..чудом свалил оттуда ..родственники и друзья помогли уехать ..думал прибьют... вот и думате сами

Борис Алиев

Как бакинец , который правда давно там не был , скажу Вам , что лучше ехать с группой , а ещё лучше к кому-то из бакинских друзей , если таковые имеются. И немного ознакомиться с историей и обычаями Азербайджана.

Надежда

Спасибо!

Mahir Nаbiyev

я тут провёл ответы и умираю со смеху 😁 могу сказать точно что в россие опаснее чем в Баку. можешь смело приехать. здесь мы любим гостей и всегда им рады. 🌷😁

Надежда

Благодарю! Вы подняли мне настроение!!!

Mahir Nаbiyev

многие хотят чтоб о нас плохо думали когда приедешь узнаешь что они врут.

Надежда

Не обижайтесь, пожалуйста! Я и так планировала ехать, что там красиво! Просто интересно было что напишут. Очень хорошо отношусь к

Mahir Nаbiyev

я не обижаюсь😁 просто хочу чтоб у тебя была правильное впечатление об Азербайджане.😁🌷

Надежда

Спасибо!!!!

Любовь..любовь!

Нет! Можете здесь на сайте познакомиться с жителями этого красивого города. Они Вас и встретят и город покажут не как экскурсоводы, а как люди, обожающие его!

Надежда

Спасибо!

Любовь..любовь!

Если хотите могу и порекомендовать...

Анатолий Бочкарев

Пусть они тупы как пробки,это не беда.Главное,они не робки,парни хоть куда... . Окуджава. За русскую прокурор срока не даёт, ехать можно если устраивает... .

Alexander Titov

А находить попутчика в интернете,ведь тоже риск! Да и с попутчиком все равно придется налаживать отношения или близкие или как телохранитель!

Надежда

Вы правы

Alexander Titov

Я думаю что есть такие службы и если вы состоятельная женщина, вы можете узнать расценки, да и там,наверняка у них есть лицензия и разрешение на ношение оружия!

Надежда

Ок!

Alexander Titov

👌Приятных впечатлений!

Михаил Советов

Последний раз в Баку (Бакы) был в декабре 1998....на ДМБ ехал....немного неприятно было....сейчас должно быть нормально, у нас мир вроде как...

Николай Вольный

господи -чего бояться - возраст позволяет всё без исключения - радуйтесь жизни и ничего не бойтесь -получайте удовольствие!

Надежда

Благодарю!!!

Александр Грибанов

Лучше с каким- нибудь приятным мужчиной! Одной?... Ну, если надеетесь найти мужа азербайджанца...что, вообще-то сомнительно...

Надежда

Хорошо, поеду с мужчиной

Александр Грибанов

Это правильно! Это в Тулу со своим самоваром не ездят...

Надежда

Ок!

На
Натали

Не опаснее, чем в России)). Люди везде одинаковые. На улыбку улыбкой отвечают)). С праздником 🖼

Надежда

Спасибо!!!! С праздником вас!!!

Любовь Рябикина

Не стоит одной. Лучше кого-то из азербайджанцев попросить сопровождать. В этой республике много русских вырезали.

Владимир Ракивненко

Я невыездной, не знаю, к сожалению. Сын прошлым летом ездил в Грузию с подругой - очень доволен гостеприимством....

Надежда

Спасибо

Владимир Ракивненко

До свидания.

Ла
Лариса

Здравствуйте! Поезжайте. Все прекрасно. Люди очень добрые. Одной не опасно. Удачи Вам! Прекрасных впечатлений.

Надежда

Спасибо, Лариса!!!

Eli Mamedov

Кто вам сказал в Баку опасно даже вес Азербайджане не опасно ,везде живут Русские с уважение все им относится

Надежда

Я с вами согласна поэтому и хочу посмотреть Баку!!! Спросила, чтоб посмотреть мнение других

Eli Mamedov

Я живу в Кюрдемире от 2 часа еззды из Баку Здесь знаю Русских , имеем дружбы но здесь кроме хороших и есть плохие, как везде можеть вас обманут