Ро
Роберт

Кто сталкивался с цыганским гипнозом? как это было?

Ответы
Izabella Khrush

Я цыганка. А вы знаете что такое цыганский гипноз? Во все времена люди считали что у цыган огромный опыт в гаданиях, гипнозах и т.д. И при встрече с цыганьями они психологически сами себе, того не зная давали установки на волшебство которым владеют эти люди.,и при любом раскладе готовы во все поверить.И когда смотришь в глаза опоненту, то в зрачках человеческих можно видеть всю информацию.

Izabella Khrush

Роберт, я на пенсии, медициной занимаюсь только со своей семьей. Прекрасно делаю массаж, работаю с позвоночниками, на место ставлю диски, но только для своих родных. В Америке я работала с доктором итальянцем, хиропрактором. Занималась физиотерапией.Делала массаж, ставила разные приборы и.т.д. Очень любила свою работу и меня пациенты тоже уважали.но работа не из легких. От доктора многое переняла и его многому научила. И благодаря ему заговорила по-английски. Так что Роберт, не верьте в гипноз и гадания, можно остаться на бобах.

Ро
Роберт

Да, умело ставить позвонки это искуство. А как вы отличаете случаи когда их неоходимо подвинуть, а когда нельзя прикасаться? Ведь из за этого кому то после мануала хорошо, а кому то хуже?

Izabella Khrush

Я чувствую своими пальцами где напряжение.Это икусство. Конечно, главное не навредить.

Ро
Роберт

Это дано не каждому! Изабелла, а Вы можете по скайпу почувствовать или как то узнать есть ли порча или сглаз?

Izabella Khrush

Напишите ваш день рождения, месяц и год. Я вам подскажу что и как.

Валентина Рязанова

От меня цыганки шарахаются . Как-то на платформе подошла ком не старая цыганка , стала говорить, что у меня порча и надо её снимать. Я сказала, что мне не надо. Удивилась она. Я объяснила , что порчей я удачно пользуюсь, делюсь ей с теми, кто мне не нравится. Её как ветром сдуло . С тех пор они меня стороной обходят.

Ро
Роберт

С юморком))))

Вера Соломенникова

продавала торты и цыганка заболтала меня,деньги 1000 держала в руке,я ей торт продала и сдала с этих денег сдачу,не взяв деньги,но только она отошла-я прозрела и успела ее догнать и отняла буквально силой у нее эту тысячу,на утро в магазине напротив девчата продавцы плакали -их так же обманула она же

Ро
Роберт

Бог ты мой, спасибо буду осторожен и все кто читает.

Вера Соломенникова

мне позже сказали что разговаривая с ними,не смотреть в глаза

Ро
Роберт

Опасный народ

Ольга

Иду как-то весёлая после посиделок с другом в кафе за водочкой. Цыганка : давай погадаю Я говорю : я сама тебе погадаю. Она- ну тогда купи вот это : девочка рядом с ней какую-то игрушку продаёт Я говорю : на это можно И дала цыганской малышке денег. Может на пьяных гипноз не действует?

Ро
Роберт

Забавно!)

✵К
✵Галина Купина✵

Это было ужасно: меня обобрали, запугали и надрали за волосы. Но я тоже поцарапала физиономии у несколько цыганок. ( Я первая начала...), пыталась вернуть серьги и крестик. Но не удалось … Теперь обхожу за версту, как увижу их цветастые подолы. Не смешно нисколько...😧

Ро
Роберт

Милиция видимо не видела, странно

✵К
✵Галина Купина✵

А они в больничном саду шуровали..., какая там милиция....

Ро
Роберт

Места вибирают, однако

✵К
✵Галина Купина✵

Да, уж....

Фердыщенко.

Этот собеседник он старается в глаза цыганам не смотреть.. мало ли что! Так иногда подходят они что-то спрашивает говорят.. а глазами куда-нибудь поворачиваешь в то место где например идёт очень симпатичная девушка пялишься на неё.. и никакая магия от цыган не влияет.

Ро
Роберт

Ну да и беречь карманы)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Роберт! Я был на представлении самого знаменитого предсказателя и гипнотизёра Вольфа Мессинга! И даже имел с ним реальный контакт! Он мог с людьми делать всё, что попросят зрители!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Роберт! Мне в Жизни просто - повезло! Я знал ЛИЧНО много выдающихся в творчестве людей: В.Высоцкий, В.Золотухин, Л.Филатов, Б.Хмельницкий, Ю.П.Любимов -все с Таганки, Е.Мартынов, Я.Френкель, В.Ободзинский, Н.Гундарева, А.Иванов, Витя Чистяков и мн.других и о всех я написал очерки и публиковал их в СМИ городов Подмосковья!"

Ро
Роберт

Список просто фантастический, глазам не верю! А как можно найти эти очерки? Ведь там истина.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Напиши свои координаты город, почту и Скайп! Я буду тебя подпитывать ЮМОРОМ и САТИРОЙ!"

Ро
Роберт

Вадим! Я написал в сообщении. Буду бесконечно рад общаться!

&&Валентина &&&&&

Меня в 16лет чуть не раздели,в смысле серьги,кольца,цепочку и сама все снимала и отдала бы ,спасибо мужчина меня за руку выдернул от них,все понимаешь ,а сопротивляться не можешь

Ро
Роберт

Вот ведь как морочат голову

&&Валентина &&&&&

Главное не говорить с ними и не дать до себя дотрагиваться

Ро
Роберт

Они ж не спрашивают разрешения прикасаться

&&Валентина &&&&&

Подальше от них держаться надо,гипноз

Ро
Роберт

Да уж

Тамара Ивановна

Окружили, стали все разом бубнеть и дёргать меня за волосы, вытащила все деньги им. К счастью мужчина выдернул меня, очумевшую, из этой стаи.

Ро
Роберт

Почему деньги отдали, чтоб отстали или голову заморочили и вы не отдавали себе отчет?

Тамара Ивановна

Видимо гипноз шёл. Монотонно бормотание нескольких человек разом. Послушно вытаскивала кошелёк и все деньги. Теперь и в глаза им не смотрю.

Ро
Роберт

Да лучше избегать

Ви
Виктория

Мужа бывшего на моих глазах загипнощили...все бабло выгреб из кошелька пока я не рявкнула. Меня не берет гипноз

Ро
Роберт

Спрошу максимально просто. Женщины гипнотизируют под под предлогом гадания, а мужчины-цыгане под каким предлогом гипнотизировали?

Ви
Виктория

Не знаю. Я над йыганками прикалывалась

Ро
Роберт

А Вы не могли бы спросить у мужа?? ведь он имел с теми мужиками, диалог.

Ви
Виктория

Не помнит он.

Ро
Роберт

Ну ладно, все равно спасибо, узнал что и мужики их что то там делают с людьми , что им деньги отдают.

Евгений Иванов

На меня не действует. Но парня одного оттаскивал от трёх цыганок. Как они меня потом материли и желали всякого!

Ро
Роберт

А он что завис?

Евгений Иванов

Да. Он стоял с оловянными глазами, деньги им давал сотенными купюрами, это лет семь тому назад было. Тысячу, наверное, уже спустил. Я его за руку оттащил, он очнулся.

Ро
Роберт

Где цыгане там воровство

Евгений Шевченко

нормально.. они слабые в основном.. я про Молдавию.. там их коней в Днестре купал в таборе

Ро
Роберт

В чем слабость?

Евгений Шевченко

в предрассудках

Ро
Роберт

Боятся?

Евгений Шевченко

они? нет... другой мир.. цыганский.. я был при деньгах.. гостиница хорошая.. просто лето .. Тирасполь.. ночь.. ушел к цыганам на ночь.. угостил... они меня тоже... песни послушать .. сам поиграл на гитаре и на скрипке на спор.. коней купал.. утром вернулся в гостиницу.. в этот день начали воевать.. и все полеты отменили ))) добирался долго потом обратно ))

Ро
Роберт

Здорово, как в кино!

Евгений Шевченко

Табор уходит в небо? немного есть общего.. цыгане нормальные были.. в Румынию шли

Ро
Роберт

Да, цыгани загадочные души

Ол
Ольга

Что бы не попасть под цыганский гипноз,не отвечайте на вопросы да .достаточно 3х раз.

Ро
Роберт

Учту, спасибо. А какие вопросы?

Z-Мимокрокодил-V

Видел, как девушка отдала цыганкам все деньги, сережки и колечки. Сам не поддаюсь.

Ро
Роберт

Расскажите как это было?

Z-Мимокрокодил-V

Стоял летом возле ж.д. станции, видел, как три цыганки окружили молоденькую девушку, она сама(!) отдала им все свои деньги и украшения, потом еще долго стояла, пытаясь прийти в себя. Цыганки сунулись было ко мне, я их послал.

Ро
Роберт

А если бы вы были первый, не захотели бы даром погадать?

Z-Мимокрокодил-V

Я знал, с кем имею дело.

Александр Карпов

Я на вокзале в Минводах в 1987м. Отдал 60 рублей и очнулся на верхней полке в поезде.

Ро
Роберт

Вспомните пож. как это началось?

Александр Карпов

За руку взяла

Ро
Роберт

Интересно. А легонько взяла или все таки притормозила руку и что дальше?

Александр Карпов

Не помню

Ро
Роберт

Вспомните как это было, постепенно, это будет опыт. Можем обсудить

Юлия По

У меня каким то манером вытащила из кошелька деньги. Сама открыла и отдала ей....

Скарин Андрей

есть магические слова все цыганки их понимают

Ро
Роберт

Ава зачетная! -Вы бы и так отдали деньги, при виде их детей?

Скарин Андрей

щаззз. у меня разбегаются

Ро
Роберт

)

Юлия По

Роберт, про аву это мне? Это я, в Швейцарии

Скарин Андрей

И как Щвейцария ? Что больше понравилось , ? Цюрих или Женева . С фреди в Монтрё пообнималась ?

Ро
Роберт

Хорошо не Французские Альпы, там опасно!. Бедный Михаэль Ш. ((. Я обнаружил два закона удачной фоторграфии, повторение форм и сочетание трех цветов. Вы с елкой угадали повторение форм. И есть закон сочетания цветов, мы встречаем его в гардеробе, напр. голубой зеленный и бежевый,и тут в яблочко!( проверьте по таблице сочетания цветов )Я в шоке! Это случайность или ?

Fenix🇱🇹

Привет , на меня он не действует и цыганка сказала , чтобы я шла своей дорогой .

Ро
Роберт

Привет, надо было Тебе предложить им, погадать)

Fenix🇱🇹

А я сказала , хочешь расскажу про тебя ..... хах.... она сказала , так иди отсюда и они не подходят ко мне . )

Ро
Роберт

Мы поступили бы одинаково. Но меня пригласили в секту, а я поставил условие, пойду только на руководящую должность..

Fenix🇱🇹

Понятно, но от сектантов я сама держусь по дальше .

Ро
Роберт

Почему их боишся?

Fenix🇱🇹

Я их не боюсь , я просто их вижу , мне их жаль .

Наталья)))

Не подействовало ни разу )) Или цыганки были хреновые,или я не пробиваемая.)))

Ро
Роберт

Вы

Наталья)))

Ну значит и первое то же)

Ро
Роберт

Значит можно пробить кого угодно?

Наталья)))

Не знаю. Просто цыганки бывают разные.

Ро
Роберт

Не знаем, да

Виктор Белов

Как во сне. Понимаешь что что то не то делаешь, но ничего поделать не можешь.

Мария

Она (цыганка) очень старается, а я вспоминаю адрес миграционной службы...

Ро
Роберт

))