Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..осень пришла пожелтела листва, лето уходит уходит уходит, осень печаль за собой привела, грустные мысли как будто наводит.. Секс сексуальность взаимозависимость взаимный интерес и познание, можете продолжить.. секс это еда, поглощение друг друга, обретение высшего знания, когда вокруг видишь одну суету взаимные оскорбления людей друг друга с одним только умыслом это не быть?🙏😊спасибо

Ответы
Катерина Горностаева

Вообще-то осенью сексуальность возрастает.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..может быть, кому-то хочется больше секса, .. .

Катерина Горностаева

Нет, не больше, а .. качественнее что ли. Короче, по природным биоритмам осегь- самое благоприятное время для зачатия, организм матери насытился витаминами, ребенок родится летом- тоже плюс. Отсюда и тяга к уюту в осенние вечера, все эти пледы, камины-мы просто "вьем гнездо". Мы готовим себе место для вынашивания потомства.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..о как всё и умирание к стати, ведь природа умирает или засыпает, готовится к смерти, перерождению, поэтому и зачинает себя в другом отбрасывая старые "листья", надо думать.

Катерина Горностаева

Это лирика. А я говорю о науке. Правда не помню, где прочла. Пруфов, как говорится, не будет.

Татьяна Вербицкая

хрень какая то