Alex О

Как правильно загорать мужчине на диком пляже?🤭

Ответы
Большой Успел

Чтобы загореть равномерно, нужно уделить пребыванию на Солнце должное внимание. Загорать лучше лежа, открывая солнцу каждую сторону тела в течение равного количества минут. Начинать следует постепенно, со временем увеличивая время загорания, с каждым днем прибавляя от 15-до 30 минут к предыдущему сроку.

Alex О

Устать можно читая такое

Большой Успел

Тогда читайте с перерывами.

Alex О

🤭🌹

Ру
Русская

Alex О

🌹

Яна Ратушна

Мужчинам нужно применять солнцезащитные средства с высоким SPF. Начинайть с коротких интервалов, постепенно увеличивая время пребывания на солнце. Употреблять достаточное количество жидкости, чтобы предотвратить обезвоживание. В пиковые часы солнечной активности надевать лёгкую, закрывающую одежду.

Alex О

Мда!🤭

Бриомоз Высокопрофессиональный

Применяйте солнцезащитные средства с высоким SPF.
Начинайте с коротких интервалов, постепенно увеличивая время пребывания на солнце. Употребляйте достаточное количество жидкости, чтобы предотвратить обезвоживание. В пиковые часы солнечной активности надевайте лёгкую, закрывающую одежду.

Что В

Загорать лучше лежа, открывая солнцу каждую сторону тела в течение равного количества минут. Начинать следует постепенно, со временем увеличивая время загорания, с каждым днем прибавляя от 15-до 30 минут к предыдущему сроку.

Св
Светлана_Светлана

Правильно этот сначала к врачу сходить и узнать можно загадать или нет. Потом врач выпишет крем с spf фактором и подберет пляж в определенном климате. Вот так правильно. Научно!

Alex О

Неее я так не заморачиваюсь

Сергей Логинов

Дикий, обычный пляж, только необустроенный, так что обычно отдыхать, по другому можно отдыхать на нудистском.

Ната Лия.

На диком пляже ...загорайте, как хотите: хоть сидя, хоть лёжа, хоть стоя, хоть вверх ногами...

Ната Лия.

Спасибо. Хороший фильм.

Евгений Бриг-Снежин

рад....!!)) Всех БЛАГ ВАМ!

Ната Лия.

🤝

Ол
Ольга

Посмотрите как загорают мужчины на диком пляже и вы так загорайте. В чем прблема?

Ол
Ольга

пропустила о

Alex О

Не все такие стесняшки!

Татьяна Третьякова

Вот именно: "загОрать"))) Спрятаться за горы и там - сколько душе угодно! 🤣

Alex О

🤭

Алекс Венцель

Правильному мужику некогда заниматься такой ерундой: Он бабки делает!

De
Denis

Нажрался обгорел, натерли кефиром и цикл по новой... 🤣🤣🤣

Zоя

Есть определённые правила , дикого пляжа?! Вопрос надо ли?!

Дима Бойко

Главное подвешивать и не провтыкають намеченные планы

Vicrus

Пузом к верху )) загар сам найдет что будет загорелым)))

Юл
Юля

одевать яйценоску надо)))и флюгер беречь а то сглазят)

Alex О

🤭👌

Ко
Константин

Не напрягаться просто кайфовать от тепла,воды,женщин

Ян
Янина

С удовольствием,но опасайтесь ожога интимного места.

Евгений Антонюк

Это смотря по какой причине пляж называется диким.

Ма
Марат

🖼укрорейх рекомендует именно так😂😂😂