Алексей Гриценко

Как Вы относитесь к сионистам?

Ответы · страница 2
Эллин Греков

А кто это в твоём понимании?

Алексей Гриценко

В этом смысле их задача уже выполнена. кто хотел- уже там

Эллин Греков

Лучше было,что эти богом избранные переселились на другую Планету вообще.

Эллин Греков

Луна спутник Земли,а их надо куда нибудь в

Алексей Гриценко

Отправить "На Луну"- в расход..

Эллин Греков

в....другие созвездия,например Альфа Центавру подальше от Земли и Млечного Пути.

Виктор Цаплин

Я антисионист скорее...

Виктор Цаплин

Я не против евреев, как таковых. Я против ортодоксальных исповедующих Тору и Талмуд, что частично мне удалось прочесть. Вообще я против насаждения всех религий, так как пролито море крови крестоносцами во имя ..., и во имя другого ... льётся до сих пор. Научные взгляды должны быть на первом месте в устройстве государства. Запрещать не следует исповедывать веру, но ставить во главу угла ошибочно.
Не буду здесь спорить, не надо упрекать меня.
Мне ближе космогонические взгляды на мироустройство. там нет рабства ни пред кем и действительно равенство.

Алексей Гриценко

Спасибо за содержательный ответ.

Борис Шошин

свое тоже получат

Алекс

А что это меняет?

Виктор Николаевич Чистяков

А это одна из разновидностей проблем и есть ещё более острые так что всё надо решать в комплексе а надежда на коммунистов - нет , старомодно мыслят

Алекс

К сионизму отрицательно, как, впрочем не приемлю антисемитизм

Наталия

К евреям что ли?

Алексей Гриценко

Далеко не все евреи сионисты...

Алексей Гриценко

В медицинском смысле или в политическом ?

Григорий Айс

Не знаю таких

Алексей Гриценко

еврей-националисты (по сути, а не по дословному переводу слова "сионист")

Марина Ефременкова

Леш, кто это?

Алексей Гриценко

евреи-националисты, разновидность фашистов

Alexander Gribkov

не встречал

Алексей Гриценко

они Вас, наверное , боятся

Azamat Kadirkulov

А кто это

Azamat Kadirkulov

Никак я с ними ещё не пересекался

Рустам Шарипов

:-oхто ето

Рустам Шарипов

Узнал в кратце. Каждый делает свой выбор