Kirill Mechanic

Как так получилось,что за попытку провести референдум по поводу закрепления ответственности чиновников за свои действия (бездействия) на своих постах,публицист,писатель и общественный деятель Мухин Ю.И. был арестован по ст.282 УК РФ?

Ответы
Tamara Bodina

Так и бывает как правило. Чиновники боятся ответственности и находят стрелочника.