Не
Незнакомка

Звоните чаще, пока вам рады, пишите сообщения, пока их ждут. 🖼

1 013
50
17
Ответы
Тюлень Любви
Тюлень Любви

варите борщ пока есть кому его кушать, читайте книги пока не ослепли, делайте утренние пробежки пока не отнялись ноги😜

0
0
Valentina
Valentina

Как только ты сам перестаешь звонить и интересоваться близкими,как тут же остаешься в одиночестве и никому на хрен не нужен.

3
0
Не
Незнакомка

Наверное Вы правы.

1
Valentina
Valentina

🤝🌹

1
Аз
Азазэль.

Не успеваю отправлять и получать.весь. Телефон переполнен не успеваю стирать,порой даже мешает

0
0
СК
Серый Кот

Пейте пиво Главпива, курите сигары Главтабака. (Ильф и Петров. Из записных книжек)

0
0
Александр Елтышев
Александр Елтышев

Только не злоупотребляйте этим, а то и радоваться, и ждать перестанут.

1
0
ВН
Владимир Н

Вино в бокале! Надо пить, пока оно играет. Пока живётся надо жить - двух жизней не бывает. (О.Хайам)

1
Ci
Cicada3301

никто не сможет мне позвонить и написать пока сам я этого не сделаю

0
0
ВЗ
Вагиф Зейналов

👌👌👌👌👌👍👍👍👍🌹🌹🌹💋

0
0
Natali Ник.
Natali Ник.

а если сами не будете, то никто и не вспомнит про вас....

1
0
Sl
Sland

Ага! Ещё бы на них отвечали, то было бы здорово!

0
0
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Встал по стойке "Смирно"- разрешите исполнять!

4
0
Не
Незнакомка

Разрешаю.

1
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Я попозже доложу

1
Насима Костикова
Насима Костикова

🤝👍🤗☕☕Доброе утро,Галина!!!

0
0
DI
Dinara Izatova

Да вы правы, но не злоупотреблять

0
0
ТГ
Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍

0
0
Аs Для К.
Аs Для К.

первый не звоню и не пишу😎

0
0
Вя
Вячеслав

А мне вот никто не рад.. 😞

2
0
Марат
Марат

Позвони мне, позвони...

0
0
Вера
Вера

Спасибо за оптимизм!!!

1
0
ГB
Гефест Bear

И живите пока живы!

0
0
Психолог Знахарь.
Психолог Знахарь.

Большим телефоном

1
0
Не
Незнакомка

Желательно!

1
ВГ
Виктор Гордеев

Не звонить не буду

0
0
Следующая страница