варите борщ пока есть кому его кушать, читайте книги пока не ослепли, делайте утренние пробежки пока не отнялись ноги
Как только ты сам перестаешь звонить и интересоваться близкими,как тут же остаешься в одиночестве и никому на хрен не нужен.
Не успеваю отправлять и получать.весь. Телефон переполнен не успеваю стирать,порой даже мешает
Пейте пиво Главпива, курите сигары Главтабака. (Ильф и Петров. Из записных книжек)
Только не злоупотребляйте этим, а то и радоваться, и ждать перестанут.
Вино в бокале! Надо пить, пока оно играет. Пока живётся надо жить - двух жизней не бывает. (О.Хайам)
никто не сможет мне позвонить и написать пока сам я этого не сделаю
а если сами не будете, то никто и не вспомнит про вас....
Ага! Ещё бы на них отвечали, то было бы здорово!
Встал по стойке "Смирно"- разрешите исполнять!




Доброе утро,Галина!!!
Да вы правы, но не злоупотреблять
первый не звоню и не пишу
А мне вот никто не рад.. 
Позвони мне, позвони...
Спасибо за оптимизм!!!
И живите пока живы!
Большим телефоном
Желательно!
Не звонить не буду









