Малиновое Счастье (Слащинина)

Почему люди не склонны помнить свои просчёты и косяки?

Ответы · страница 4
Александр Миндель

Память - редкая штука ! Помнит только хорошее ! Вот у кого нужно учиться !

Natalёk

ну мы ж не роботы) у каждой ситуации есть свои обстоятельства и чувства

Валерий

Отнюдь. То что они прикидываются, что не помнят, ещё не о чём не говорит.

Фатима Ланахунова

есть пословица в чужом глазу соринку замечаем, в своем бревна не видим

Тамара Сахно

Помнить надо только хорошее, иначе жизнь превратится в сплошной косяк

Ол
Ольга)

В чужом глазу соринку замечаем,а в своём и дробину не видим,потому что

Игорь Сотников

Только дураки об этом не помнят. Остальные просто не говорят об этом.

Максим Мурашов

Незнаю. Но могу сказать что помнят все просто очень быстро забывают

Юрий Самойлов

такое лучше по скорей забыть но вот на чужие всегда будут указывать

Виталий Левчик

Не знаю как на счет своих ,а чужие ох уж хорошо и долго вспоминаются!

Jemal Baravi

Некогда, ведь не мало памяти нужно, что б чужую соломинку вспомнить

Ирина Садченко

потому что в своем глазу бревна не видят, а в чужом и щепочку увидят

Любите Меня

А зачем чсебя так постоянно напрягать?! Надо больше расслабляться.

Юрий Горонков

Зачем лишний раз расстраиваться. Лучше новых косяков наковырять.

Отвечайка

Склонны.Но как говорили"великие"-"Псих-тот, кто делает одно и то-же- и ждёт иного результата" 😄

Альфия Биктимерова

Своих про счетов и косяков прежде чем забыть, ещё и надо признать

Татьяна Селивончик

Ну некоторые думают что все забудется и никто ничего не вспомнит

Евлампий Поликарповских

Нам это не надо - это вызывает ненужные метания и стеснения души.

Олег Человек Мира

В чужом глазу и щепка- бревно... Думаю сознаться эго не позволяет

Анжелика Козлова

Все люди помнят, только просчеты и косяки это всегда неприятно!

Ельжан Курманалиев

Человек который учится на своих ошибках не забывает.и наоборот