Леди Мила

Еще ни одна яйцеклетка не бегала за спермотозоидом?😉

Ответы · страница 2
Sefer Hebibov

а зачем ей бегать то ...по природе она выжидает самого наглого и решительного

Ни
Николай

А без наших сперматозоидов ваша яйце клетка и не станет активированный.)) гг.

Анаит Оганесян

если они такие же инертные как нынешние мужчины,то скоро начнут бегать.😁

Анаит Оганесян

Слава,женщине! А почему до сих пор нет памятник женщине спасительнице?

Семен Гуральник

Я не пытался понять что к чему.Создалось чудо природы и вышло на свободу.

Марат

О времена, о нравы. Как все поменялось. Вдруг выскочил старый ваш вопрос.

Леди Мила

Странно.. и на спрашке, давно удаленные вопросы выплывают

Sergei

У неё хвостика нет, вот она и не может самостоятельно передвигаться.😏

Любовь..любовь!

Ей это и не надо....она спокойно ждёт, который до нее добежать первый.....

Петр Ермаков

Возможно и так, но бывает, что и яичники не прочь сблизиться с яйцами...

Евгений Миронов

Поэтому и прожила всю жизнь в одиночестве и умерла ни разу не родив!

Евгений Миронов

Почему бред? Сколько женщин проживают свою жизнь в твёрдой уверенности, что все мужики сво, не за кем не бегают, и вот уже старость и одна с двумя кошками.

Леди Мила

а может, и лучше, чем с алкашом и гулякой нервы трепать?

Евгений Миронов

Ну не все же алкаши и гуляки, а чтобы хорошего найти надо побегать!

Игорь Сорокин

У моего отца было всего два яйца, но вы посмотрите какой я получился

Игорь Сорокин

Леди, у вашего тоже неплохие видно

Александр Новоявленский

Женщины,только в позапрошлом веке одели брюки......Поживём-увидим....

Наше Благородие

Яйцеклетки может и нет, а вот обладательницы яйцеклеток еще как ...

Дина Балушевская

Всегда раньше так говорила.... Правда добавляла не нарушай правила

Скорпион Иванович

А кто это засвидетельствовал? По-моему, они друг за другом бегают!

Vитя@Zь

Только не понятно,что так часто она хвостом виляет,которого нет.

Человек Со Щукой

Конечно сперматозоиды для этого и созданы шустрыми и их много!

Человек Со Щукой

Кстати пол ребёнка зависит от мужчины! Так что сперматозоид тоже может быть девочка!

Леди Мила

я знаю. Мужчина, это недоделанная женщина

Олег Евгеньевич

Смотря как посмотреть... относительно какой системы координат

Олег Евгеньевич

Не правда.... прояви фантазию и абстрактное мышление...

Владимир Амиров

Вот интересно! Почему красится яйцеклетка, а не сперматозоид?

Анатолий Гусаров

сколько угодно идиоток бегает за звездунами эстрады и спорта

Виталий Гончар

Но зато приглашает их, несметное количество 😜