Татьяна G

Бывший партнёр находящегося под санкциями Алишера Усманова бизнесмен Василий Анисимов вышел из российского гражданства. Он стал седьмым миллиардером, сделавшим это после начала полномасштабной войны России против Украины. Об этом пишет Forbes. Василий Анисимов – основатель компаний "Трастконсалт" и девелоперской компании Coalco International. Forbes оценивает его состояние в 1 миллиард 600 миллионов долларов. По данным журнала, это деньги, в основном полученные от продажи доли в Михайловском ГОКе Алишеру Усманову и других активов. Анисимов владеет бизнесом в Казахстане и Африке, а в 2022 году занялся недвижимостью в ОАЭ.

Ответы
Де
Денис

Как всегда- кто-то пашет, даже семью толком не видит, а деньги в других кругах вращаются. Вот за что я эту систему ненавижу

Татьяна G

это сейчас так модно и называется умением жить...

Де
Денис

А что дальше? Постепенная деградация и вымирание?

Татьяна G

скорее да чем нет

Do
Donatas

все они потенциальные уголовники.какая разница какой паспорт

Татьяна G

✌️💯‼️🇺🇦🍵🍵

Do
Donatas

😌🤝+🌷

Марат

Партия сказала надо, миллиардер ответил "Есть"!

Татьяна G

🤝

Татьяна Тышкевич

Упс. Какой дальновидный миллиардер. 😁

Татьяна G

✌️💯‼️