Ол
Ольга

Опять читаю в глянце: «В свои 50 она выглядит на 30». Типа восторг. И который раз думаю: а что же позорного в пятьдесят выглядеть на пятьдесят? На хорошие, честные пятьдесят. Красивые пятьдесят. Нормальные пятьдесят. Нет, блин, возраст — это какой-то стыд и срам. Что не утверждается прямо, но обязательно подразумевается. Мы любой возраст типа уважаем, мы адски толерантны, но давайте, мадам, сбросим лет двадцать, а? Как-то приятнее всем будет от этого. Не получается? Проходите, мадам, не задерживайтесь.🤔

Ответы · страница 3
Любовь Филина

Ну что-же хорошего в пятьдесят?! Чем же они красивые,когда нормальные (не ухоженные)?!

Ве
Вера_Вечная...

Я в 50 выгляжу вот так и не стесняюсь и нравлюсь, но вот коррекцию губ бы попробовала

Е.
Елена ...

я люблю свои почти 50, и выглядеть так мне нравится, оч... даже больше, чем раньше)))

Ленточка В Косе

Верно. Но пусть,кто хочет выглядеть моложе или пластику делает,это их поблемы

Инна

Тем более, что нет ни одной женщины, которая в 50 действительно выглядит на 30.

Лариса

Это проблема россиян, в основном. В мире никто возрастом не заморачивается.

Ол
Ольга

Ну есессно ...Прям НИКТО в мире не заморочен возрастом 🤣 пластические хирурги без работы сидят о салонах красоты вообще никто не знает ))))))))) Не надоело ахинею нести ? Взросленькая уже ,думалку включать надо хоть иногда ))😉

Лариса

Столько вопросов о возрасте, сколько здесь, я не встречала нигде. Каждый десятый вопрос о возрасте. Быть красивой можно и сто лет. И уродом в 20. Возраст и красота - несколько разные понятия.

Елена)

Не читаю глянец ,уже просто не интересно ,как они там выглядят и как одеты )

Геннадий Коновалов

Не огорчайтесь Вы, у них своя целевая группа, лет до сорока. Это же реклама)

Александр Ревнивцев

ПРОСТИТЕ А В МОИ 69 ИЛИ МНЕ ДЕЛАЮТ НЕЗАСЛУЖЕНЫЙ КОММЕТ ИЛИ СКРЫВАЮТ ЧТО-ТО

Наталья Хижняк

Я тоже этого не могу понять. Я всегда говорю сколько мне лет и не стыжусь.

Sana

Эти стереотипы придуманы для зарабатывания денег, как и всё в этом мире.

Vladimir Osheschko

Мне то же дают на десяток лет моложе, но мои болячки шепчут мне - не верь!

Boris Skopenkov

Да, проблема есть...Люди (некоторые) всё хотят переделать...На свой лад...

Лу
Луна

В глянце должно быть все глянцевой и рассчитано на такого же читателя.

Эл
Эльвира

Ну, как-то да. Но тем, кто выглядит моложе, ничем не легче, если одинока.

Я Вера

Да. А что мне делать с обновленным телом? Муж, дети, внуки старые)))

Valeriy Sonin

так она всегда и была дырявая только иногда клапан закрывал на время сантехник а сейчас его наверно нет...

Москва Златоглавая

Глупость рулит. ВЫ даже не сообразили, откуда эта цитата. Мозги только в одном направлении варят.

Fenix🇱🇹

Мне мои 50 вполне нравиться и скидывать что либо не собираюсь

Валера Парамонов

возраст Оля относителен как и состояние организма-вот и все

Александр Мамаев

Человек должен выглядеть на столько,на сколько он выглядит.