Ол
Ольга

Опять читаю в глянце: «В свои 50 она выглядит на 30». Типа восторг. И который раз думаю: а что же позорного в пятьдесят выглядеть на пятьдесят? На хорошие, честные пятьдесят. Красивые пятьдесят. Нормальные пятьдесят. Нет, блин, возраст — это какой-то стыд и срам. Что не утверждается прямо, но обязательно подразумевается. Мы любой возраст типа уважаем, мы адски толерантны, но давайте, мадам, сбросим лет двадцать, а? Как-то приятнее всем будет от этого. Не получается? Проходите, мадам, не задерживайтесь.🤔

Ответы · страница 5
Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня есть внук , отгадайте сколько ему лет ?

Михаил Киранов

Как-то прочитал:
"Познакомился на дискотеке с симпатичной девушкой. Стал рассчитывать на что-то более тесное.
Задумался когда увидел, как за ней приехал её сын".

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А моему внуку 22 года

Владимир Литяйкин N

Мона мужчине сказать- лично мне острота ума

Лариса Бехбудова

Таков наш мир , увы. Мы сами это допустили

Наталья Юсупова

Я согласна,не позорно выглядеть в 50 на 50.

Св
Светлана_Светлана

Все ж хотят урвать. В 50 надо на 30, в 30 на 18

Виктор Косачёв

Женщину в 50 можно любить по полной.

Ринат Самохужин

Ольга,а Вы с какого года рождения?

Ринат Самохужин

А ну я отВас не далеко ушёл.🙂

Рыжая Я

Да плевала я на таких "ценителей".

Игорь Шепотайлов

Так ведь изначально это идея женщин!!! Выглядеть моложе и скрывать свой возраст.

Кото Пес

А чем плохо выглядеть моложе?!

Ол
Ольга

а чем плохо выглядеть на свой возраст ?

Пе
Петр

Не переживай... - похудеешь.

Ол
Ольга

Да я собственно и не переживаю ...меня и такую любят )

Пе
Петр

Грубить изволите, Мадам...☝️

Пе
Петр

Дядя Миша

Правильно думаешь, Оля!

Любовь..любовь!

Меня абсолютно не волнует мнения других людей, радуюсь, что внучки называют бабушкой....

Юля Котова

Ольга, а что вам 50лет?

Юля Котова

А фото старое ваше, там вы на 30лет выглядите?

Юля Котова

Значит психологически утяжеляете св возраст - по фото конфетка-я в св 50-лазаю по деревьям, общаюсь с молодыми, понимаю их жаргон, и приколы-постель делю с ровесниками сына, иногда, т, к не опытные, но накаченное молодое тело привлекает, но все равно мужчин выбираю моложе себя-от 45,после 50лет пока не беру-но пока спрос на меня есть-пользуюсь

Ма
Майра

Не модно быть старой

Ол
Ольга

в 50 это не старость , не модно быть глупой )))

Ма
Майра

Я например не стесняюсь своего возраста но моя одноклассница в ОК меня младше на 5 лет

Николай Дубровский

Ольга, а Вам сколько?

Николай Дубровский

Везёт! Выглядите действительно на 30... Спецдиета? массаж? 😲

Тр
Трофим

ты здесь старожилка

Тр
Трофим

совсем ни при чём , расслабься

Тр
Трофим

Слёзно, из последних сил, Лёжа в чистом поле, Парень девушку просил: -Ну не надо Оля, А она ему: — Так вот, Глаз моих отрада, Раздевайся и вперёд, Надо Федя! Надо!

Ол
Ольга

Мда ... у кого что . как грицца ...

Z*
Z *Ирина*

молодость в моде..

Виктор Ш

А вам сколько?

Виктор Ш

Я почему спросил. В вашей личке данных о возрасте нет! Значит что?

Ол
Ольга

Да ничего это не значит ))) Раньше всё было написано и возраст и место жительства , и фамилия , но здесь есть не совсем адекватные люди и пришлось все данные о себе убрать ))

Виктор Ш

Данные о себе в виде возраста ?

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Ali Na W

Именно

Елена Стратийчук

😂👏