Такой Один

У вас есть такие подозрения, что цифра незамужних как и холостых в инете и в реальности разнится ах...ительно))) ?

Ответы
Анна

Нет. В реале тоже часто врут)

Анна

Не думаю))) Просто другие интересы))). Вот клички собак и котов соседей знаю)))) Как и детей))

Такой Один

Мисс Индивидуальность)

Анна

Тоже не угадали))) Я же не одна это знаю))))

Такой Один

Фух.... мозг нагрелся)

Анна

🥂 охлождайте )))

Масяня

мне до фонарика

Такой Один

Всюду одни несрастухи.. в статистике, тырнете, душе...

Doc.

Сука жизнь.....

Масяня

наливай

Doc.

Твоё... Proset

Масяня

proset( только что пива налила)

Галина Мазяркина

🤗 😱 😁

Татьяна, Но Не Ларина)))

😵

Smile Smile

пофиг

Такой Один

Ну так то да.. не напрягает..но ..издёж однако)))

Smile Smile

вобще по статистике на сегодняшний момент, женщин меньше чем мужчин. Больше только женщин от 65-80, так как мужики не доживают до этого возраста.... а до 65 мужчин больше

Такой Один

Ну вот мне и кажется что разница в сети превосходит официальную на порядок))) а не на проценты