Аксенова Эльвира

Один поэт говорит:" Жизнь бестолковая,некстати к нам нежная,некстати суровая,слепая,мятежная".Другой поэт говорит" Сотри случайные черты и ты увидишь-жизнь прекрасна"Значит,с какого бока встанешь к жизни,такой она и будет?

Ответы
Аннушка Бурундукова

***
Жизнь прекрасна, что ни говори,
От зари пою и до зари!
Шлю улыбки всюду без ответа,
Обожаю солнечное лето!
И пургу, ненастье, первый лист,
Я по жизни вечный оптимист!
Страхи, боль, обиду, всё прощаю –
Я судьбу свою оберегаю.
Чищу душу свежим ветерком,
Вкус нектара мне знаком.
Бабочкой мелькаю в тишине,
В Мире – я, а мир – во Мне!
Ночью звёзды созерцаю,
От любви я тихо таю.
Анна Бурундукова

Аксенова Эльвира

Спасибо за стихи дорогая👍

Аннушка Бурундукова

благо дарю 😌

Алексей Овчинников

Писателями написаны тысячи книг по этому вопросу, но никто не дал короткого и внятного ответа даже на вопрос, что такое человеческая жизнь, а уж сколько у нее боков, так и подавно не посчитать...

Марат

Даже А.С.Пушкин про издательство, которое печатало его стихи писал - "Деревенька моя". Только в России поэт или писатель - инженер человеческих душ. В других странах это считается бизнесом.

Аксенова Эльвира

А в России бизнес как на рынке:купил- продал.Своим честным трудом богатства не наживешь.

Владимир

Оба поэта правы и неправы одновременно. И Вы правы и неправы одновременно. Вы трое просто недостаточны! Не правы до полной достоверности.

Мария Докторова

Все зависит от вашего личного восприятия или видения.Хотите быть счастливой- будьте невзирая н. на какие обстоятельства Стас.

Чернобривый Виталий

И я так думаю. Кождый творец своего счастья и жизни земной. Разгони все ненастья, посмотри на жизнь светлой стороной

Чернобривый Виталий

Я многое на себе испытал. Совершенствуюсь, читаю и горизонт отодвигаю

Аксенова Эльвира

Прошлое не вернуть,а начинать новое поздно.

Чернобривый Виталий

Вы, правы. Я живу настоящим, стоящим!

Аксенова Эльвира

Я тоже живу настоящим.

Чернобривый Виталий

Под стоящим, я понимаю непрырывное развитие и совершенстаоавние.

Олег Ахметьянов

Не стоит так филосовствовать. Чуть проще и к вам потянутся. Это опыт. Не надо шипко умничать. И поймут. Полюбят. Итд.

Аксенова Эльвира

А я не любви ищу, на обсуждайке,а общения.☺️

Олег Ахметьянов

Ее ге надо искать. Она сама.

Сергей Ломов

Не будьте так наивны.... Маяковский тоже говорил: и жизнь хороша и жить хорошо, а через два года застрелился.

Константин Цветков

Нет, жизнь-объективна, просто поэты (с их художественным восприятием) пытаются видеть ее по разному.....

Юлия Никулина

люди все разные, вот и восприятие жизни описывают по разному, как минимум -оптимисты и писсимисты

Николай Штрак

Да нет, какой ты её САМ сотворишь, такой и будет. Поэты не всё знают. Вернее, не все поэты всё знают.

Елена Баланюк

У каждого своё мнение. Жизнь одна, и, к сожалению, быстротечна... тебе решать, какой она будет.

Елена Жерновенко(Родыгина0

НАДО РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТЬСЯ НО ВСЕ РАВНО УЛЫБАЕТЕСЬ И ВСЕ НОРМ БУДЕТ

Сергей Кротков

ЧЕЛОВЕК САМ ТВОРЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ. НУЖНО ИМЕТЬ МУЖЕСТВО И ЖЕЛАНИЕ ПРИЗНАТЬСЯ В ЭТОМ.

Татьяна Тимшина (Черанёва)

Вот и нужно стараться видеть больше прекрасного в этой самой жизни......🙂

Во
Водяной

Главное, чтобы не сверху стояла!)))
Вид при взгляде на неё будет не очень!

Валерий Сонин

нет наоборот - ПОБОКУ ВСЕ СОМНЕНИЯ И ПРОСТО ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЧТО ЖИВЁШЬ!!!

Галина Гребенникова

Жизнь это Вы сами...какой ее сделаете такой она и будет....я так думаю...

Любовь Беляева

можно менять свое отношение к жизни и увидишь ее с другой стороны

Карачёв Дмитрий

В автобиографии поэта читайте сразу с какого бока он вставал.

Карачёв Дмитрий

Ничто так завернула и меня развела! Зацениииил!

Аксенова Эльвира

Надо-ело-о,отвечать, хочу крепкого кофе и комедию посмотреть.Спасибо за беседу.☺️

Карачёв Дмитрий

Я тоже от кофе не откажусь. Спасибо за оригинальность. Понадоблюсь-пиши

Карачёв Дмитрий

Я с кукурузными палочками. Такой картинки нет