Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Кто-нибудь ещё помнит Scorpions? соглашусь раньше делали хорошую качественную музыку не то что сейчас кризис творчества почему же молодёжь забила на такие хорошие группы и слушает всяких моргенштернов?

Ответы
Григорий Сошников

Это любое поколение так. Но есть и исключения, которым нравится и советская песня, и Скорпионс, и Битлз. Моргенштерн, Даня Милохин мне не нравятся. Но я уже далеко не молодежь.

Serg

Морген просто влез в струю повальной безвкусицы и разрисовался татухами. А группы 80-х им слушать никто не предложил, ибо продать моргена будет не реально.

Дмитрий Косьяненко

Для мира, в падение путь выбравшего, нет нужды в высоком проявлении чего-либо. Ранее душу чаще слушали, к богу идти зовущую, нынче, похоже, оглохли.

Z-Мимокрокодил-V

Моргенштерна не слушают уже в израиле, а скирпидоны никогда хорошей группой не были. Майне-швайне с рудым шанкром ничего хорошего не сделали.

Валерий Голованов

у каждого поколения своя музыка ,я тоже считаю скорпионз шедевральной группой а мой сын о ней даже не знает

Валерий Голованов

он уже взрослый,уже поздно

Константин Саратовцев

А что хорошего можно услышать в наушниках в формате МП 3? Ничего. Как можно в них слушать Пинк Флойд???

Дмитрий Кирий

А у меня аллергия на них. В свое время в общаге их так наслушался, что до сих пор этот голос противен.

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Значит у людей из общаги был хороший вкус

Валерий Голованов

у каждого поколения своя музыка ,и для меня Скорпионз шедевр ,а мой сын о них даже не знает😟

Ил
Илhам

Моргенштерн вызов общества: власти сделали рай для себя не заслуженно...

Elvis Costello

плешивый занудный у карлик с тошной песней с свистом....уж лучше акцепт

Евгений Петров

И сейчас есть хорошая музыка...нужно откопать...под моргенштерном.

Igor Fedaev

Тётка такая аппетитная , а это собака на сене совсем охренела !☺️

Барон Де Гофмансталь

Вот это у них мое любимое

Сигизмунд Пуля

О да, это классная штука!))👍👏👏

Барон Де Гофмансталь

Мало того что красивая, фишка в том что поют они ее на русском, и хотя акцент дикий, но за душу берет)))

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Когда первый раз я услышала эту песню мне почему-то показалось что он поёт на испанском 🤣

Алексей Шутов

Конечно это Золотые баллады СКОРПИОНСА!

Владимир Забродин

раньше и воздух был чище и вода вкусней

Татьяна Владимирская

Морген прикольный тип, мне нравится))

Ал
Александр

лучшая группа всех времен и народов

Евгений Игишев

Да ,у них баллады удачно зашли )))!

Евгений Айолло

Происходит деградация молодёжи

Old Bastard

Ну секас под скорпов??

Old Bastard

Тож красавец🤣