Сперанский Вадим

Кто нибудь объясните мне в чем смысл больших "семейных" сборищ. Толпа совершенно незнакомых и неинтересных друг другу людей без общих интересов торчит в одном месте, пытаясь не сдохнуть со скуки и изображать симпатию и интересы. Зачем? Зачем все это?

Ответы · страница 2
Светлана Беленова

Вам НЕ «повезло» с родственниками. А может быть им с вами. Если вас не устраивает окружение, начните с себя.

Надежда Патракова

Если малознакомые то да. Это фарс. Но если такие встречи частые, то и знакомство теснее и речи Интереснее

Лю
Людмила

Вы, похоже, ещё молоды потому так рассуждаете. Со временем ваша точка зрения изменится и кардинально.

Вера Зыскина

Вам сейчас кажется, что друзья ближе чем родственники. Лет через 10-15 все изменится. Тогда поймете.

Taissia Gudina

Мне Вас просто жалко.У нас в семье другие отношения.И почему люди не знакомы,если это семья?

Елена Стратийчук

Если друг другу не интересны- смысла нет. У нас интересны друг другу. Встречаемся, радуемся

Алина Васильева

НО ХОТЬ КАК ТО РАЗЛЕЧЬСЯ ИМ СКУЧНО ПО ОДНОМУ ДОМА, Эти люди не умеют больше делать НИЧЕГО !

Господин Дроссельмейер

Кому-то из этой толпы нравится, а прочие пусть страдают, если не в силах просто не прийти.

Olga Obasja

Люди сейчас одиноки...Встреча с компанией надежда встреть друга по духу...

Тина Цысь

Это буду не я - я люблю свою семью и мне интересны все мои родственники.

Га
Гаррик

Скука до тех пор пока кто нибудь пьяный скатерть мо стола не стянул!!!!

Ти
Тина

сборище - ничего общего не имеет с семейными связями !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сперанский Вадим

Но это именно то что представляют из себя большинство "семей"

Ирина Полесская

Так найдите себе другую возможность повеселиться ! Желаю успеха !

Галина Макогон

У каждого свое видение таких сборов. Все зависит от интеллекта.

Людмила (Мила)

Мы иногда собираемся по- родственному. Так хорошо и душевно!

Тамара Котова

У МЕНЯ НЕТ СЛОВ, ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС, ИЗВИНИТЕ)))...

Никита Козлов 78Rus

В том-то и беда, что родственники почти не знают друг друга!

Лопатина Марина

Чтобы родственники познакомились друг с другом, наверно.

Гоша Гоша

Соболезную, вас же силком никто не заставляет торчать!

Галина Лукшина

Полностью согласна! Не нравится, не ходите! Всегда можно найти причину для отказа!

Ан
Анна

Действительно не понятно, да они и сами не знают зачем