Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Если зачастую смена нашего настроения зависит от изменения химического состава крови, то можно ли поев селедку с молоком ощутить приступ тревоги?)🤢 🤔

Ответы
Сергей Сычугов

Нет. Я ем селёдку с молоком. Мне нравится и я в месте с желудком отлично себя чуствую

Сергей Сычугов

Я тоже так думаю, но когда кто то видит, сразу дают советы

Сергей Сычугов

Нет из опыта

Сергей Жуков

если вы все это едите в нужном месте и в нужной позе, на настроение это не влияет.

Максим Костромин

я знаю свой организм но иногда(это бывает раз в год)я его не понимаю.

Ви
Виталий

Главное чтобы тревога не выскочила раньше времени

Андрюшка

НУ НЕТ ПОЧУВСТВУЕТЕ ОГРОМНОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ

Любовь

Огурцы и молоко более тревожный фактор))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да. что понос будет неминуем.

Иг
Игорь

Ощущение расслабленности.😁

Наталья Кореницына

🤣