Alex Orlov

Как целоваться в маске или без?))

–1
Ответы
Георгий Крымский

Дело было давно , "Собор" был в Ватикане , решали вопрос, как монахам заниматься сексом ? Решили ,что нужно обязательно пользоваться презервативом , Наш отец встал и сказал : "Заниматься сексом в презервативе , всё равно , что принимать трапезу с туго перевязанным поясом .

Вера Демедюк

Ни в коем случае! Что вы. Только рукопожатие и то в перчатках. А еще безопаснее воздушный поцелуй. Все, скоро опустеют дет. сады и школы. Демографический кризис грядет.

Ча
Чака

Помимо усов, бороды, очков во весь рот, шапки на всю морду лица, тебе ещё необходимо нацепить медицинскую маску и маску для плавания… и только потом целоваться

Миша Потапов

Зависит от состояния здоровья обоих , но не стоит рисковать , не зная человека долгое время , ибо есть мног инфекций , и маска не спасет

Любовь Волкова

Конечно в маске! И целоваться, и зубы лечить, и пить, и есть! Сказали в маске, значит в маске!

Alex Orlov

😳

Любовь Мацарская

👏👏👏🌹🌹🌹Тебе Любаша!😁

Анатолий Тимофеев

Предоставлять справку друг другу, печатью с пройденной медицинской комиссии.😀

Вера Сергеевна

Воздушный поцелуй сегодня больше в теме ,как локоть к локтю без пожатья рук )))))

Вл
Владимир

Смотря куда будешь целовать, а то возможно в маске, будет даже гигиеничней.😂

Михаил Гехт

если ближе 1,5 м, то в маске. Если больше, и на свежем воздухе, можно без 🔞

Сергей Луцковский

Локтями,как здороваются. А прощаться-задницами, кто дальше отлетит!

Alex Orlov

☺️

Ир
Ирина*Z

главное держи дистанцию... метра три.. на всякий случай.. 🤣🤷‍♀️

Alex Orlov

Руки коротки...)))

Ир
Ирина*Z

дистанцию надо не руками держать.. а рулеткой

Alex Orlov

От строитель!))))

Ир
Ирина*Z

та хоть от пошивочной ленты.. 🤷‍♀️

Vитя@Zь

Лучше займитесь любовью, там проблем с "масками "не возникает.....

Виктор Николаев

При пандемии мы сакс наладим. Перчатки, маска, мужчина сзади.

Анатолий Горбунов

Только в маске. Но чтобы у нее маска была на все лицо ! 👍🍷👍

Igor Poddubnyy

Извините конечно:) но Вы обнимитесь через стену и поймёте:)))

Се
Сергей

А ты сам попробуй , потом расскажешь о своих ощущениях ....😉

Татьяна Воронина ( Карпова)

Кому как нравится и как вам удобнее. А лучше пока ни как!!!

Галина Коровина

Побрызгайте антисептиком на губы и целуйте на здоровье.

Alex Orlov

Ага,ей на губы.....

Галина Коровина

Конечно🤷‍♀️ а как иначе.

Qqqq Qqqqq

конечно лучше чтоб все были в маске, перчатках и бахилах

Св
Света

Оооо!!Орлоф...давненько не видела!!..тебе и в маске можно))

Alex Orlov

🤭мерси Светик!

Alex Orlov

Новая прическа и цвет,твой!)

Южный Урал

похоже прививку орлов поставил!снова постарел

Alex Orlov

😳Виктор!!!

Alex Orlov

😳Виктор!!!

Южный Урал

но если не сделал то зря!не помогаешь властям мед эксперимент проводить и деньги отмывать!не хорошо

Alex Orlov

Кыш....