Ζυ
Ζυγωτός

Если это упражнение 1 раз делаешь перестаешь стареть навсегда. Мышцы вечной молодости

Ответы
Татьяна Владимирская

а чота Настя Видрук про полный присяд как упражнение вечной молодости говорила)

Ζυ
Ζυγωτός

не знаю такой😉

Татьяна Владимирская

а это тренер по фитнесу белорусский)) я по ее методе уже лет 5 занимаюсь, у нее роликов миллион, тока выбиирай) и да, эффект есть,но только само сообой, долгий, поскольку занятия онлайн

Ζυ
Ζυγωτός

спасибо посмотрю а там только для девушек или и парням можно...

Татьяна Владимирская

на осанку упражнения у нее есть, малой делал мой одно время

Ζυ
Ζυγωτός

круто)) нужно глянуть- благодарствую ВАМ за инфу))

Татьяна Владимирская

всегда пожалуйста))

Ζυ
Ζυγωτός

☕☕🍫🪻🌞