Он-Это Я

как часто Вам говорят,что у вас юбка задралась или слишком короткая:?

Ответы
Helen Brown

В юности, когда носила мини, в метро иногда подскакивали тетки лет 45-50, и со злобным видом хватали край моей юбки, чтобы одернуть! Как правило, они были с расплывшимися фигурами, неухоженные и немодные. А молодёжи и мужчинам казалось, что это красиво! Мне и сейчас нравятся на студентках, если красивая фигура, шортики, мини, каблуки. Красивые брючки. Мини я, естественно, не ношу. Но платья, костюмчики и брючки по фигуре, туфельки - всегда!

Helen Brown

Сейчас я ношу мини на домашних вечеринках.

Helen Brown

Он не показывал, а все рассказывал...🤣

Иногда-Никогда

Раньше говорили, что короткая🤣а я отвечала, потерпите, мол, это проходяще.. Так и вышло. Я ясновидящая

Иногда-Никогда

Теперь я старая и не ношу мини, а раньше носила

Он-Это Я

ты стара?за пол года что ли?

Не
Незнакомка

Если вам говорят, что у вас очень короткая юбка..........извинись и подтяни ее ещё выше.😘

Николай

Ниразу не говорили. Может потому что в юбках не ходил.

Татьяна Баданова

слышу такое только от женщин

Сергей Белоусов

Я мальчик и хожу без юбки

**
********

Вообще не говорят

Лариса

Кто говорит?

Лариса

Народ ,вообще,не смеет мне ничего говорить . Во-первых, мне всё равно. Во-вторых, народ сразу видит свою смерть в моих глазах.

Vi

Не ношу юбки

Олег Соколов

Да никогда.

Я. Это. Я!

Никогда

Оксана

бывает