За
Загадка

Говорят, под Новый год, что не пожелаешь, все всегда произойдет, все всегда сбывается! Это было или небылица?

Ответы
Аслан Эйвазов

Поднимем вместе этот тост сегодня,
Шампанского отведаем сейчас
За самый лучший праздник новогодний!
За этот Мир! За этот миг! За нас!
За старый год, который провожаем!
Он день и ночь нам помогал идти,
Преграды и сомненья побеждая,
Которые встречались на пути.
За Новый год, который мы встречаем!
Пусть он поможет сделать тот прыжок,
Которого с надеждой ожидаем!
Прыжок к успеху - верен и высок!
Тост за здоровье нам и нашим близким!
Болезней не достанется пускай!
Душа, как небо, пускай будет чистой,
Пусть обойдут нас скука и тоска!
Тост за любовь,за любящих, любимых!
За страсть и нежность,бурю и покой!
Пусть будем в Мире мы необходимы
Для близких и для тех, кто далеко!
Тост за друзей,за теплый взгляд и руку,
Которая поддержит в трудный час!
Тост за врагов! Пусть вечная разлука
Избавит нас от них, а их - от нас!
Тост за родных, с которыми мы рядом
Считаем бой курантов в Новый Год!
Пускай у всех всё будет так , как надо,
Пусть счастье каждого когда-нибудь найдет !

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Раиса! Всюду, всюду ходит слух - В Новый год придёт Петух! Будет он теперь блистать, Чудесами удивлять, Всех окутает заботой, Будет баловать банкнотой, От несчастий оградит, Все невзгоды победит! Ай, да парень! Ай, шельмец! - Не задира, а боец! Гребень, шпоры - всё при нём И перо горит огнём! В доме блеск, покой, уют, Денег - куры не клюют! Ну и что ж, что буйный нрав, Кто хозяин, тот и прав! Ну и мы, друзья, ха - ха!)) Будем славить Петуха! - Мы за праздничным столом, "Ку - ка - ре - ку" пропоём, Пожелаем всем успеха, Меньше слёз и больше смеха! Чтобы лучше шли дела - Всем ни пуха, ни пера! С наступающим Новым Годом! Без Вас-любимые, нам Жизнь - не сохранить! Мы - Мужики, беспомощны как дети! Не может оборваться Жизни нить! Пока есть Женщины на свете!"

За
Загадка

Возможно Вы правы!

Я Я

Мимо нового года! Очень хотел внучку -девочку! Очень - очень хотел! Голубоглазую блондинку! Это было не реально! Мама - брюнетка, папа - казах. Все говорили что родится Чингиз-Хан маленький!Я упёрся! Деффка будет! Не пробуйте! В Небесной Канцелярии не все желания рассматриваются! Это я иногда, туда дверь ногой открываю! И то, только когда Архангел Гавриил за плечом стоит!

Фархад Исмаилов

Как любили повторять Александр Македонский и Амир Тимур: "Моя судьба - на конце моего меча".
Пожелать мало, надо ещё и добиваться задуманного.
И - как гласит русская пословица -
"Посеешь поступок - пожнешь привычку.
Посеешь привычку - пожнешь характер.
Посеешь характер - пожнешь судьбу"
"Посейте характер" - и у Вас сбудется всё, что ВЫ задумаете!
Удачи! ✋

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Поздравляю тебя, синеглазую,
С наступающим годом, краснея.
Ведь еще не признался ни разу я,
Что я жить без тебя – не сумею!

Под курантов бой тихо и кратко
Попрошу твои руку и сердце.
Новый Год обвенчает нас сладко,
Друг об друга смогли чтоб согреться

За
Загадка

Спасибо!очень красивые стихи. С Новым годом!!!

Серега

До XV века на Руси новый год начинался не с января, как в настоящее время, а с 1 марта,ПО ПОВОДУ ЖЕЛАНИЙ ЭТО ВСЁ ВЫМЫСЕЛ СУЕВЕРИЕ,а еще странно покупают всяких петушков змеек и тд... вроде бы люди православные

Юлия Макарова

Спасибо, мы вас поздравляем с. Новым годом, с новым счастьем! юлию отдельно поздравляем с браком и новым годом и счастья ей, любви, добра!!!

Сергей Делендик

да еще сожгите листочек с желанием добавьте в бокал со спиртным выпейте залпом иот тогда -то все и произойдет !!!

Аннушка Солнышко

У меня ни разу не было...Может, кому-то больше повезло?? Интересно же.... А у Вас как с этим?

Людмила Дудецкая

Это небылица если бы наши желания все сбывались то в нашем мире был бы сплошной хаус

( * ; *)Татьяна Наумова

Это чудо... и пусть ОНо с вами случится под Новый год... счастья вам и удачи во всем...

За
Загадка

Спасибо! И Вам удачи во всем!

Евгений Говорунов

думаю небылица потому что свою жизнь каждый делает сам без всякого деда мороза

Татьяна Чебан

Осторожнее надо быть с желаниями-вдруг исполнятся и не в том формате....)))

Kozmin Vacheslav

может не один новый год пройти чтоб сбылось, но сбудется по любому...)

Любовь Веселова

всё зависит от приземленности желаний и... стечения обстоятельств.

Татьяна Бурмистрова

вы все еще верите в новогодние сказки? 😳Тогда мы идем к вам!😊

K*
Konstantin ***

Если желание доброе,не во вред другим людям-сбудится обязательно.

Андрей Ермишин

Я думаю во все хорошее надо верить, рано или поздно произойдет

Геннадий Добрынин

Было 🍾🍹🍸🍷⛄☃️🌨️🎅🎄

За
Загадка

А что-то нибудь существенное?

Геннадий Добрынин

Замуж хочешь ?🤗💋💐

За
Загадка

Кто, Я?

За
Загадка

И кто это

Галина Барабаш

Это есть! Желания только не должны ущемлять ничьих интересов