За
Загадка

Говорят, под Новый год, что не пожелаешь, все всегда произойдет, все всегда сбывается! Это было или небылица?

Ответы · страница 3
Alex Dark 🇷🇺

хз слабо верится как то

Петр Духоборов

Рай ты как маленькая

За
Загадка

Очень хотелось бы быть маленькой слабой, беззащитной.но увы должна быть очень сильной!!

Петр Духоборов

Браво ! С наступающим тебя ! верь может и сбудется,а сказку мы сами делаем ,забыла🎄😊

За
Загадка

Ну что ж спасибо! И Вас с Новым годом! И всех благ!

Solnyshko

a chto vam stoit v etom poveriti?

Владимир

просто стишок

За
Загадка

А Вы сами заказывали желание в НГ?

Владимир

В этот Новый год обязательно закажу, есть, что желать, а делать не слишком.

Геннадий Белозубов

Россказни

Геннадий Белозубов

Я, хоть и подрабатываю Дедом Морозом, и желаю всем всего и всякого, но лично у меня еще ни одно желание не сбылось. Стоп! А, может, потому что я и есть - исполнитель желаний?...

Агния Сварогски

небылица

Arsen Beisenov

я так себе квартиру намечтал

Агния Сварогски

а я вот мужа все никак не намечтаю, лучше б о квартире мечтала))))

Arsen Beisenov

может у Вас список его достоинств длинный? сократите)))

Агния Сварогски

уже и так сминимизировала...

Arsen Beisenov

до самого минимума

Агния Сварогски

коврик для вытирания ног мне тоже не нужен

Arsen Beisenov

пока так думаете - у Вас ничего не олучится

Alexandr Tokman

небылица