Ал
Алина

Почему так мало одиноких мужчин, желающих тепло семейного очага?

Ответы
Виктор Кузнецов

Не молись, не крестись, не постись напоказ!

Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего
Небесного.
Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают
лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.

У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед
людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою,
помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно
.
А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в
многословии своем будут услышаны;
не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду,
прежде вашего прошения у Него.

Молитесь же так:
Отче наш, Сущий на Небесах! Да Святится Имя Твое;
Да придет Царствие Твое; Да будет Воля Твоя и на земле, как на Небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть
Царство и сила и слава во веки.
Аминь!

Ал
Алина

Без слов...

Александр Савич

Не утверждаю, а предполагаю, что предыдущий очаг то ли плохо согревал, то ли кто-то и ожёг получил!...А то, что мужчин с возрастом не хватает на всех одиноких женщин - это уже утверждение. Женщины во всём мире живут дольше, потому как их ценность для природы - матушки выше ценится!... А вредные привычки мужчин как и войны и несчастные случаи тут не при чём, так как у приматов,и одомашненных и диких, картинга идентичная!...😍

Ал
Алина

Мужчины не хотят ответственности и ищут оправдания!

Александр Савич

Алина, причины на самом деле очень разные могут быть, но вами озвученная пожалуй не самая распространённая, а для нашего возраста особенно. Дети выросли и даже завели свою семью, ответственности поуменьшилось а возможности уделить время и взаимопомощи друг дружке добавилось... Или вы имеете в иду, что и такая малость мужчин напрягает!?

Ал
Алина

Да!! Напрягает!! Поэтому и выставила на обсуждение свой вопрос!!! Ну почему людей нетянет к ласке и даботе?

Александр Савич

А это улица с двусторонним движением!... Может предыдущий опыт подсказывает, что недополучил, чего ожидал... Или желания были завышенными, или юношеский максимализм разыгрался на пенсии!?... Тогда все мы неисправимые эгоисты, а потому"так нам и надо"!?😩

Ал
Алина

Не согласна! Мы рождены изначально для счастья!

Александр Савич

Ну это наши человеческие трактовки, а у природы свои сверхцели, не всегда нами разделяемые! Продолжение рода человеческого и эволюция, совершенствования самого человека, в том числе и неисчислимым разнообразием как внешних параметров, так и психотипов, интеллектов, характеров!

Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
🌹 😍 🙏 😜

Ал
Алина

Браво!!

Николай И. М.

Вы уже ответили на свой вопрос: - Измельчал мужик..., трудностей семейной жизни боится и ответственности за другого человека...
А причин всегда как минимум три: или маменькин сынок по жизни был, или альфонс, или так обжёгся, что весь род женский ненавидит или боится..😉

Ал
Алина

Возможно...

Владислав Кравцов

Ибо слишком много одиноких женщин, которые хорошее пропускают, а плохое хватают. Пока дамы экспериментируют, приходится строить тепло для себя. Жаль потом экспериментаторшу пускать-- вдруг она привыкла, и ты снова просто попытка)

Владислав Кравцов

Да не так уж и печально. Войны нет, на водку хватает, на "лебялей" колымнем) и хорошо, что чаще не профпригодные попадают)

Ал
Алина

В каком смысле не профпригодные?

Владислав Кравцов

В том смысле, что не поняли зачем пришли) не интересные, не заводные второй раз звать не хочется, тем более продлять

Ал
Алина

Вот оно как!!!

Владислав Кравцов

Как-то так) дров и на природе хватает

Александр Изосимов

Почему мало?Их навалом,но женщины,ведь ждут принца."Чтоб не пил,не курил,всё по дому делал,был равнодушен к футболу,в постели-супер и т.д."В чём я не прав?Забыл,"Чтоб зарплату приносил и соответственно тратил на семью и свою женщину".

Ал
Алина

Веррно и чтоб не изменял

Александр Изосимов

Логично.Мужчина(одинокий)ищет тепло семейного очага,что-бы первым делом изменить!Класс!

Старый Знакомый

своих проблем хватает,еще чужие решать,когда у вас не т проблем,вам не кто не нужен,как только появляются проблемы,вы начинаете искать мужика,что бы он их решил...нет уж,извиняйте,сначала проблемы решайте,потом мужика ищите...

Ал
Алина

У меня нет никаких проблем, мне для души! А явы настолько злы, что это у ява. Проблемы!!

Старый Знакомый

все так говорят,пока вместе жить не начали,а потом кредиты от куда то появляются,дети изо всех щелей лезут)))) а вот как раз проблем у меня нет,а как только,тебе подобная появится,они сразу найдутся)))так что,будем пользоваться одноразовым сексом,меня устраивает)))

Ал
Алина

Каждый прав по-своему, не смею задерживать..!!!!!

Старый Знакомый

да ты сама все прекрасно знаешь,что мне тебе рассказывать,все в основном такие,кто усердно мужика себе ищет))))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Много...
...взгляните на статистику сайтов знакомств...
По 20 - 30 тыс. женщин и чуть больше мужчин...
Ищут и не найдут друг друга, как "в трех соснах заблудились"...
Большой разрыв в желаниях из-за разности целей и образования...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Тогда почему не можете найти того, кто Вам нужен?..

Ал
Алина

Да потому. Что эти мужчины не те попадаются

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Принцев разобрали, а короли вымерли... 😆

Ал
Алина

Ни принца, ни короля мне не надо! Нужен простой мужик с добрым сердцем

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я инвалид - не для вас... )))))))))))))))))))))

Екатерина

потому что женщины стали половыми тряпками...ими подтирают одно место...а им по барабану.....зачем мужчинам кто-то если в любой момент он к своей тряпке метнётся))))потом к другой....потом к третьей лечить простатит...

Ал
Алина

Что они и делают!!

Екатерина

к сожалению....

Roza Vetroff

...потому что- ЛЕНЬ!!!...это ж нанда крутиться,содержать семью, дом...а одному тааак шикарно- сходил на сторону, покормили, обогрели...и к себе в берлогу....а если с мамой живёт- вообще комильфо!!!...😁...

Ал
Алина

Точно точно в точку!!!

Roza Vetroff

...😊...

Asmadey Richard's

Потому что жизнь не стоит на месте и многие мужчины раскрыли этот секрет, прозрели наконец таки, но вы не отчаивайтесь на свете ещё много осталось РЕСУРСНЫХ ОЛЕНЕЙ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!!

Asmadey Richard's

Я рад, что вы меня понимаете!!!

Белый С

потому что мы стремимся к жизни а не к блядству как женщины на час да мой у вас такие мышления вот она с мужем хорошо живет дайка я отобью вот большенство у женщин какое мышления

Ал
Алина

Вы правы! Семья, не блядство! Но таких, кто так думает, единицы! И устала я им одно и тоже говорить! Чувствую, попусту!!

Белый С

ну и хорошо что ты чувствуешь и осознаешь все происходящие

Ал
Алина

И мне от этого не легче..

Белый С

так чем же тебе помочь дорогая

Ал
Алина

Да ничем, спасибо! Сама справлюсь! Удачи Вам!

Белый С

и вам того же просто поболтать вам захотелось скучно будет то дам дельный совет [21.12.2018 06:36] Белый -----: https://ok.ru/video/1032386577722

Федя Иванов

скажи мне современная женщина уметь это делать семейного очага, чтобы всегда горел там огон вы умеете это или толка для вас толка легче сказать, что мужик восемь виновать

Ал
Алина

Восемь виноват, это как?

Федя Иванов

значить не умеешь любить, чтобы быть любимой надо самой любить, а ты любишь толка себя, а так не получится не когда и по этому виноваты к тот другой но толка не ты

Ал
Алина

Вы меня не поняли и я Вас не поняла. Удачи!

Ел
Елбасы

Да потому что много в гомики перевелись и у вас тоже запромы аыше крыши стали так они и думают уж лутче за 1000 кого то подолбить чем за 50000 тебе кто то мозг выносить будет

Ал
Алина

Не согласна! Сейчас мужчины на халяву женщин тр..ют, они за копейку удушатся!! Не то что за 50000!! Мне такие не попадались, что бы 50000 жене отдавать, чтоб потом разочаровываться!

Ел
Елбасы

Ошибаетесь .поверьте .

Михаил Киранов

Есть женщины, которые считают, что мужчинам от женщин ничего не нужно кроме секса. В ответ мужчины заявляют, что многие женщины просто не способны дать ничего другого.

Ал
Алина

Это неправда! Они заблуждаются! Просто мужчинам надо свободу!!

Михаил Киранов

А что, есть те, кому свобода не нужна?

Ал
Алина

Есть, кто может променять свою свободу на тепло семейного очага, любовь к любимой женщине,детям, заботу о доме! А все остальное-мишура!

Михаил Киранов

Это кажется, что может променять

Ал
Алина

Каждый видит то, что ему выгодней!

Михаил Киранов

Естественно

Владимир Галич

А Вы не предпологаете вариант.... Что банально страшно.... Все начинать с 0...... Да и жизнь в одиночестве кажется.... Как это сказать.... Кажется такой спокойной и привычной....

Ал
Алина

Не соглашусь..

Владимир Галич

Завидую Вам......

Ал
Алина

Хочется кому-то быть нужной... Но, оказывается, в людях ничего святого не сохранилось! Этой нужности и заботы,по сути дела никому не надо!! Как народ остудился, очерствел и закрылся сам в себе!! Это страшно!

Ка
Катерина

Наверно, речь уже идет о привычке и удобстве. Зачем брать на себя ответственность за кого-то, считаться с чьим-то мнением? Гораздо проще быть свободным человеком.

Ал
Алина

Верно

Во
Володя

"Но жалок тот, кто все предвидит,
Чья не кружится голова,
Кто все движенья, все слова
В их переводе ненавидит,
Чье сердце опыт остудил
И забываться запретил!"

Во
Володя

А потом уже с высоты своего опыта понимаешь, что в браке обязательно должна быть не только любовь, но и расчет. В крайнем случае, только расчет. Любовь – вещь редкая. Правильный расчет встречается чаще. Лучше на него и полагаться.

Ал
Алина

Никогда не была расчетливой, но всегда любящей. Если бы было наоборот, меня бы здесь не было!

Во
Володя

Любовь – вещь редкая. Значит вам повезло...

Ал
Алина

Наоборот, любила только я..

Во
Володя

Наверное, один раз, а когда второй раз такое же повторится, вот тогда уже мнение поменяется, это уж однозначно...

Борис Алиев

Работа у нас вместо него , любимая работа. Да и женщины всё чаще стали нас разочаровывать. Чаще имитируют это тепло , а сами так и норовят на шею сесть.

Ал
Алина

Не могу разделить Ваше мнение

Борис Алиев

Я верю , что есть и нормальные женщины , но их почему-то всё меньше и меньше....

Ал
Алина

Мы псть

Борис Алиев

Значит , кому-то повезёт.

Дмитрий Чернов

Доверие уходит и все. Сначала одиноко, а потом нормально. Зачем терять свободу? Ведь все что даёт семейный очаг можно получить от разных женщин...

Ал
Алина

Вот это и самое страшное! Теряется ячейка, мужчина теряет чувства и кобелирует, от одной к другой, в результате-одиночество!

Дмитрий Чернов

У девушек нет спасения от диагноза, многие судьбы полны историями женщин не способных на верность...