Ал
Алина

Почему так мало одиноких мужчин, желающих тепло семейного очага?

Ответы · страница 13
Борис Савельев

Уже обожглись.

Борис Савельев

Правильно. Ни с одной из 3-х пройденных жен не прожил так долго как живу сейчас просто с подругой.

Ал
Алина

Просто не надо было через Загс оформлять отношения, а жить одним днем, никому ничем не обязанным, и тогда риск боязни потерять любимого человека, выше!

Al Alorgtech

гемора меньше

Ал
Алина

Значит и свечи целей будут!😆

Al Alorgtech

ой, не факт, ой не факт! ни одного погубленного не видел, а вот спившихся подкаблучников валом.

Ал
Алина

Не согласна! И там, и там есть свои плюсы и минусы! Но те, кто хорошо прожил с женой не один десяток лет в мире и согласии, не спился! Голову надо иметь, а не сваливать свои слабости на жен!

Al Alorgtech

не знаю, верю только глазам))))

Ал
Алина

Много чего яваши глазки не видели..

Al Alorgtech

думаю жизни видел больше, чем вы

Al Alorgtech

Не ой, а точно. Сомневаюсь, что вас закрывали.

Коля Кольвах

достаточно их

Ал
Алина

Я не встречала, по ходу передохли

Владимир Гаранин

расхватали...

Ал
Алина

Согласна, еще щенками! Пока мы работали , другие охотились за принцами!

Вячеслав

Плохо ищите.

Ал
Алина

О!! Это классно! Не всем этот дар Бог дал! Я не могу, например..

Вячеслав

Попробуйте, может получится.

Вячеслав

Когда Вам будет очень плохо, они сами напишутся.

Ал
Алина

Ну с этим согласна.. Было дело!

Вячеслав

Давайте так. Есть желание общаться дальше - оставте номер телефона и когда удобно звонить. ( я не телефонный хакер, деньги не уведу )

Ст
Станислав

Почему мало?

Ст
Станислав

Они есть) вы не там смотрите)

Ал
Алина

Покажите , подскажите.. Куда смотреть надо?

Ст
Станислав

они кругом. все мы хотим тепла. либо изначально либо приходим к этому желанию. А вы говорите про стереотип основанный на наблюдениях за мальчишками до 30-ти лет в нашем обществе где все продается и покупается. конечно они не хотят, если можно не отказываться от многообразия женщин.

Ал
Алина

Я говорю о мужчинах лет 50 и старше! Они, скачут от одной к другой, не боясь стыда и совести!

Ст
Станислав

тут все просто. все норм заняты, а не норм скачут.))) зачем вам не норм?

Ал
Алина

Ну не все же.. Я верю, что еще где-то остались нормальные.

Николай Хлебетов

Перегрелись

Николай Хлебетов

Особенно зимой, тогда и ловить

Ал
Алина

Мы не охотницы. Пусть нас ловят. Хорошие женщины на дороге не валяются.

Николай Хлебетов

Так мудикоа ещё щенками разобрали, а одинокие теперь наслаждаются

Николай Хлебетов

Так работаю, дома не бываю, значит дикий

С?
Санька ???

плохо ищешь

Ал
Алина

А где искать? Не подскажете?

Ал
Алина

Надо за ними в Челябинск ехать..

Павел Щукин

Кто сказал.

Павел Щукин

Могу задать такой же вопрос: - почему так мало одиноких женщин, желающих тепло семейного очага?

Ал
Алина

Боюсь, ко мре это не относитс!

Иван Галбен

кто сказал?

Ал
Алина

Я говорю из собственного опыта

Ал
Алина

Они просто гуляют от одной к другой и не собираются жить и любитьодну единственную..

Влад Тоневицкий

Есть такие

Ru
Rusl

разобраны

Ал
Алина

Щенками, остались только никому не нужные!

Владимир Лопаткин

Вымирают.

Ал
Алина

Вымирают хорошие .. Кобели и альфонсы процветают!

Владимир Лопаткин

Хороших женщины " кончают",а с альфонсами по заграницам шлындают.

Ал
Алина

Хороших женщин много, но их не видят!

Юрий

Привычка

W/
W/S/G

🤷‍♂️

Вера Сергеевна

Кому-то -да ,кому-то -нет ,а укого и вовсе НЭМА НИ ЧОГО !

Ernst

Aj zdesj,malo?

Ал
Алина

Здесь таких практически нет! Либо не попадались!

Ал
Алина

Может Вы и найдете, а я уже не верю в счастье!

Ernst

Vse delo v resiteljnosti i reaktivnosti.Ne sidetj,sloza ruki.

Ал
Алина

Мужчины не любят инициативных женщин, что легко и доступно, то и неинтересно!

Ал
Алина

Это Вам, потом все надоест!

Ernst

Nikogda,ljublju zivoe,novoe,originaljnoe

Александр Болотнов

Почему?

Ал
Алина

Ах, если бы мне об этом знать

Александр Болотнов

Ах, знать о том тебе не надо,ах съезди к маме... и всё наладится потом,думаю...

Ал
Алина

Мама уже не ждет! И к чему здесь мама?

Саша Сокол

дуры...

Саша Сокол

т.е. я ничего не перепутал?

Ал
Алина

Уже поправила без комментов.

Саша Сокол

ну, не хочешь, как хочешь...

Игорь Кузнецов

Разве?

Ал
Алина

Да! Ничего никому не нужно...

Игорь Кузнецов

Мне например нужно. Всё и сразу. 😆🌸

Сладкая Женщина

Много

Ал
Алина

Ну мне хорошие не попадались