Кс
Ксения

В США начали продавать военные грузовики с Z-символикой.
Всё мы победили 🤭

Ответы
Се
Серый

Крупнейшая торговая сеть США Walmart, интернет-магазин Amazon и Ebay начали продавать игрушечный военный грузовик ЗИЛ-131 с символом Z на двери

Кс
Ксения

Это и есть победа 🥇 РФ 🤭

Се
Серый

наивная девочка....

Кс
Ксения

И что

Татьяна G

а в украине в лаптях ходют выпущенные зеки с рашкиных тюрем, попавшие в плен для отработки кормежки....

Serg

Янкесы скоро и настоящие ЗиЛы начнут выпускать ))) миллиарды потраченные впустую надо возвращать

Gev Hayrapetyan

вы не знаю как,но вашь путин никогда не победит

Кс
Ксения

Где не победит ? На выборах он уже заочно победил 🤭

Gev Hayrapetyan

победил потому что в рассии нет население и все как барашки

Кс
Ксения

Ок. А что ты тогда общаешься на русском языке? Почему не на своём языке армянском 🤭

Мария Zаvоротько

И после этого мы ещё помогали армянам неблагодарные негодяи так вам и надо что вы потеряли Карабах теперь у вас вообще нет друзей на Кавказе!

..

Бизнес, ничего личного )

Нурия Шагабиева

Пока только игрушки ...

De
Denis

Ком продавать-то? 🤔

Кс
Ксения

Себе

De
Denis

США всегда продавало и пока будет спрос будут продавать. Там все на деньгах. В этом причина.

Кс
Ксения

Для этого и торгуют

De
Denis

Все зависит от совести. Для многих и война бизнес...

Ал
Александр

Кто мы, ëпта?

Георгий Клинцов

ТА ВИ ШО!!!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Воистину

Ал
Александр

😀👍👍