Ху
Худенькая

Приснился сон, в котором слепая бабушка-провидица сказала так:" С капустой не тяни!". Во сне я точно знала , что о потомстве речь🙂. Верите в вещие сны?

Ответы
Al
Ali

а может бабка агрономом была, и речь об урожае вела, а вы чтоб не работать, все к потомству свели

Ху
Худенькая

На поле не тружусь

Виталий

Да уж, как засели вам байки с детства про то что вас в капусте нашли)))

Ху
Худенькая

Выстрелило что-то,случайности)

Максим С***

Она не договорила.. С капустой не тяни, курс может упасть снова😆

Ху
Худенькая

😂 квасить не квашу) обойдусь без нее

Ольга

Мне к детям рыба живая снилась. А к внукам - молодой месяц.

Ху
Худенькая

Ничего себе..

Ольга

Да. Помню первый сын женился. Мы очень ждали первого внука. И вот мне снится молодой месяц. Спрашиваю у сватьи (они в одном городе жили) : там у детей новости есть? Она отвечает : не знаю Спросила как-то так дочь ответила что когда будут новости ей скажут. А я говорю : похоже уже нужно ждать младенца- молодой месяц приснился.
Через 2 недели сын звонит и волнуясь сообщает что Юля беременна.Получилось что мне известие об этом пришло именно в момент зачатия.

Ху
Худенькая

Что-то в этом есть.. вот и я, жду, вдруг сбудется

Андрей Мацнев

А, может, просто капусту квасить советовала?))))

Ху
Худенькая

Может, вдруг есть нечего будет

Андрей Мацнев

Или капуста подоражает...)))

Ху
Худенькая

Сейчас все подорожало(

Бо
Бока

Были вещие сны, а до этого не верил

Борис Воробьев

Может это о долларах?

Ху
Худенькая

Да лишь бы не смерть)

Сергей Лисовский

На половину

Ан
Анна

Очень верю

Sekach Dev

Нет

Оленка

Да